В Красногорске Московской области выбрали лучших педагогов Подмосковья
Лауреаты престижного конкурса «Педагог года Подмосковья – 2019» получили награды.
По информации РИАМО, 4 сентября завершился III тур областного конкурса «Педагог года Подмосковья-2019» в номинации «Учитель года Подмосковья». Он прошел в Доме правительства Московской области, что в Красногорске.
- Определились пять лауреатов, все они были награждены. Победитель традиционно будет объявлен на областном празднике, посвященном Международному дню учителя. Он будет представлять Московскую область уже на всероссийском уровне в 2020 году, – сообщила региональный министр образования Ольга Забралова.
Победитель конкурса получит денежную премию в 300 тысяч рублей, лауреаты — по 150 тысяч рублей. Всего в конкурсе принимали участие 59 педагогов, большее количество заявок было от учителей начальных классов, английского языка, математики и обществознания.