Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В подмосковных Бронницах состоялся конкурс-фестиваль патриотической песни к 75-летию Победы

Все желающие смогли прийти на него 22 октября в МЦ «Алиби».

По информации "Бронницких новостей", конкурс "Люблю тебя, моя Россия" порадовал бронничан: выступающие были на высоте, подарив зрителям только радостные эмоции. Изначально с приветственным словом ко всем собравшимся обратился директор торгового центра Сергей Харламов. Другими экспертами на сцене, представшими как жюри, стали руководитель студии эстрадного вокала Татьяна Гусева, педагог детской школы искусств Светлана Родина, педагог дома детского творчества Елена Дегтярева, певцы Иван Додонов и Алеся Кирпа.

В этот вечер исполнители соревновались в двух номинациях - "Подмосковные вечера" и "На войне, как на войне". В итоге призовые места распределились так:

в номинации "Подмосковные вечера" первое место завоевала Алена Соснова из дома детского творчества за песню "Россия", второе место досталось Екатерине Ким, третье - Александре Ерофеевой;

в номинации "На войне, как на войне" первое место получила воспитанница ДК "Современник" из поселка Ганусово Раменского района Александра Попова за песню "Ты помни", остальные призовые места достались Анастасии Мартыновой и группе "Водевиль".


Гран-при конкурса уверенно взяла  Елене Грязновой из КДЦ "Бронницы", которая прекрасно исполнила песню "Месяц май".

Нет комментариев
Обсудить