Меню
Закрыть

В Наро-Фоминске школьник погиб из-за отравления ядом

1 февраля 2020 года в Наро-Фоминские прохожие обнаружили на улице 13-летнего мальчика без сознания.

pixabay.com
pixabay.com

Ребенка госпитализировали в больницу, но вскоре он скончался в реанимационном отделении. По предварительной версии, школьник умер из-за отравления неизвестным ядом. Следов побоев на теле нет.
При осмотре места происшествия был обнаружен баллон освежителя воздуха, - сообщает следственный комитет. В ближайшее время будет проведена судебно-медицинская экспертиза. Продолжаются опросы очевидцев.