Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 30 снимков о борьбе медиков с COVID-19 в рамках проекта RT «Эпидемия» представили в Москве

Телеканал RT в рамках цикла документальных фильмов «Эпидемия» с тележурналистом Антоном Красовским рассказывал о вирусе COVID-19 с начала его распространения в России.

russian.rt.com
russian.rt.com

Как сообщает RT,  фотовыставка проекта RT «Эпидемия с Антоном Красовским», посвящённая борьбе медиков с коронавирусной инфекцией (COVID-19) в России, открывается на Гоголевском бульваре в Москве. В экспозиции представлено более 30 снимков специального фотокорреспондента Максима Авдеева.

В рамках проекта,  команда RT побывала в московских больницах — ГКБ №40 в Коммунарке, ГКБ №15 им. О.М. Филатова, ГКБ №1 им. Н.И. Пирогова, в том числе в «красных зонах» и отделениях интенсивной терапии. Съёмки также велись в Санкт-Петербурге, Твери и Дагестане.

На выставке представлены портреты врачей и медсестёр, а также кадры работы медперсонала и волонтеров, которые оказывали помощь пациентам с COVID-19. Под каждым снимком размещён QR-код, с помощью которого можно перейти к просмотру серий «Эпидемии».

Фотовыставка RT «Эпидемия с Антоном Красовским» будет проходить   на уличных стендах Гоголевского бульвара до 16 августа.


Нет комментариев
Обсудить