Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Раменская «Северянка» ждет гостей

Дом культуры «Северянка» в территориальном управлении «Никоновское» Раменского г.о. открыл свои двери для посетителей!

vk.com
vk.com

В ДК «Северянка» Раменского городского округа работа творческих коллективов в полном объеме возобновилась с 20 июля. Как сообщают в пресс-службе администрации округа, местные жители были очень рады снова посещать занятия в ДК.

На сегодняшний день уже возобновилась работа вокальных и хореографических занятий различных направлений. 

Первая встреча с юными посетителями ДК прошла в прошлый четверг, 30 июля. В этот день сотрудники учреждения культуры провели с детьми мастер-класс «Краски лета» и помогли научиться изготавливать пальчиковые краски в домашних условиях. Ребята были рады рисовать яркие и красочные рисунки. После творческого занятия детей развлекали в подвижных играх, организованных на улице возле ДК.

К слову, проведение занятий и мероприятий проходит с соблюдением всех рекомендаций и норм, связанных с эпидемиологической ситуацией. На данный момент продолжают также  проводить и онлайн-мероприятия. В соцсетях на страницах ДК провели конкурс рисунков «Мои каникулы» и мастер-классы по изготовлению бумажных цветов для декора и несложных оригами.

На сегодняшний день коллектив «Северянки» придумал множество новых творческих идей и стремлений. Поэтому,  29 августа ДК приглашает местных жителей и гостей городского округа на день открытых дверей. В этот день посетители смогут увидеть, какие занятия проходят в ДК, ознакомиться с графиком их проведения и записаться в понравившиеся.

Нет комментариев
Обсудить