Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Виктор Неволин поблагодарил раменских педагогов за способность справиться с любыми вызовами современности

Сегодня, 5 октября, отмечается Всемирный день учителей. Глава Раменского городского округа поздравил педагогов с профессиональным праздником.

Виктор Неволин
Виктор Неволин

Виктор Неволин

Глава Раменского городского округа

Всемирный день учителей отмечают 5 октября. Традиционно в этот день на территории всей России широко отмечают профессиональный праздник работников системы школьного образования - День учителя.

В Раменском округе всегда большое значение уделялось этому дню. Мы благодарим педагогов за всё то, что они делают для наших детей. Период пандемии показал, что наши учителя способны справиться с любыми вызовами современности, быстро осваивать и внедрять новые формы обучения и при этом сохранять высокое качество образования. Выпускники Раменского округа показали на экзаменах высокие результаты, что подтверждает профессионализм педагогов.

Сегодня в школах Раменского округа 1 988 учителей принимают поздравления от своих учеников и их родителей. Желаю всему педагогическому сообществу крепкого здоровья, успехов и благополучия. Пусть ваша работа будет плодотворна и все ваши ученики показывают высокие результаты. Вам и вашим семьям - тепла, любви и взаимопонимания. И, конечно, пусть этот учебный год пройдет спокойно и успешно. С праздником, дорогие учителя!

Нет комментариев
Обсудить