Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бронничан предупредили, что мошенники могут представиться руководителями ведомств или администрации округа

В Администрации городского округа Бронницы рассказали, что в последнее время участились случаи мошенничества.

pixabay.com
pixabay.com

В сообщении уточняется, что за последнюю неделю на территории городского округа Бронницы произошло несколько случаев мошенничества. Преступники звонят на предприятия и представляются руководителями городской Администрации или руководителями различных ведомств. Мошенники утверждают, что у них имеется фото фиксация несоблюдения режима повышенной готовности в связи с распространением COVID-19 на данном объекте. Бронничанам предлагается решить вопрос «по хорошему» или при помощи дачи взятки.

В городской администрации напоминают, что на территории Московской области и в частности в Бронницах, ежедневно проводится мониторинг объектов потребительской сферы на предмет соблюдения и исполнения всех мер по противодействию распространению новой коронавирусной инфекции (COVID-2019). Сотрудники Администрации либо сразу же обращаются к руководству и сотрудникам с разъяснениями о недопустимости подобного, либо, если ситуация на конкретном объекте не меняется, передают информацию в ведомство, сотрудники которого выезжают на место и составляют протокол об административном правонарушении.

Напомним, что в городском округе, как и в Московской области , действуют требования к соблюдению Рекомендаций по профилактике распространения новой коронавирусной инфекции (COVID -19) в предприятиях торговли, общественного питания и услуг.

В случае возникновения подобной ситуации, консультацию можно получить в администрации городского округа по телефонам: 8496 4665212, 84964668915. Кроме того, вы можете обратиться на «горячие линии» ведомств, чтобы уточнить любую интересующую вас информацию.

Нет комментариев
Обсудить