В Бронницах отремонтировали почту
Помещение стало очень комфортным
В социальных сетях глава городского округа Бронницы Дмитрий Лысенков сообщил о том, что завершён капитальный ремонт помещения почтового отделения, расположенного на Советской, 71.
Ремонтные работы отделения начались в середине июля, в рамках поручения губернатора Московской области Андрея Воробьева. Подрядная организация провела отделочные работы внутри помещения общей площадью 114 квадратных метров. Строители произвели замену напольного покрытия, ремонт и покраску стен, установку потолка со светодиодными светильниками. Также изменена входная группа: отремонтированы двери, заменены старые окна на пластиковые. В настоящее время отделение находится в стадии приемки.
Теперь сотрудники почты России будут обслуживать бронничан в отремонтированном и комфортном помещении!