В Бронницах завершился футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева»

Победителем стала московская команда

СШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина

В воскресенье, 22 августа, завершился футбольный турнир «Кубок Игоря Акинфеева». Соревнования проходили с 20 по 22 августа на полях МАУ СШОР им. Александра Сыроежкина по адресу: Москворецкая, 46. Команды боролись за призовые места и распределение мест в итоговой таблице турнира. Всего в турнире приняли участие 20 команд мальчиков 2009 года рождения из разных регионов России.

Победителем «Кубка Игоря Акинфеева» стала команда ФК «Строгино» из Москвы. Второе место заняла московская команда ФК «Родина» (Москва). «Бронзу» завоевал ФК «Нижний Новгород».

В воскресенье состоялась торжественная церемония награждения, которую провели первый вице-президент Федерации футбола Московской области Александр Евстигнеев и заместитель Главы Администрации городского округа Бронницы Наталья Меньшикова.

Дмитрий Лысенков

Глава городского округа Бронницы

Поздравляю команду ФК «Строгино» с победой в открытом турнире по футболу Кубка Акинфеева, который в эти выходные завершился в Бронницах. Кроме спортсменов из нашей страны в соревнованиях принимали участие футболисты из Минска. География участников была самая разная – всего 20 футбольных команд в возрастной группе 2009 г.р. Воспитанники Бронницкого СШОР впервые принимали участие в турнире. Отыграли достойно, но есть к чему стремиться. Благодарю всех, кто организовал и провел это масштабное спортивное мероприятие. Участники и гости отметили, что во время соревнований царила дружественная атмосфера. Также они оценили безукоризненное качество футбольных полей и четкую организацию.

С подробными результатами турнира можно ознакомиться по ссылке.