Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Более 2 тысяч клинчан вышли на экологическую акцию «Наш лес. Посади свое дерево»

К мероприятию присоединилась и глава округа Алена Сокольская

ЦУР
ЦУР

В субботу, 11 сентября, городской округ Клин присоединился к акции «Наш лес. Посади свое дерево». На территории округа было подготовлено 59 площадок, самой массовой из которых стал парк в деревне Шевляково. Традиционно, при подготовке мест под посадку, не обошли вниманием и участки, где ранее была проведена санитарная, точечная вырубка деревьев.

По информации ЦУР, в общей сложности акция собрала более 2100 человек. Участие в экологическом мероприятии приняла и глава округа Алена Сокольская.


Алена Сокольская

Глава городского округа Клин

Вместе со школьниками, ветеранами, волонтерами и общественными организациями мы высадили саженцы рябины, липы, клена и различные виды кустарников. Спасибо всем клинчанам, кто в это субботнее утро принял участие в акции и посадил своё дерево вместе с нами!

Аналогичная акция прошла и на территории школы-новостройки №7. Алена Сокольская вместе с Министром образования Московской области Ильей Бронштейном, педагогами, учащимися и юнармейцами заложили добрую традицию — высаживать саженцы молодых деревьев, сохраняя тем самым память о каждом поколении, о каждом учебном годе.


Нет комментариев
Обсудить