Воспитанницы школы олимпийского резерва «Клин спортивный» стали призерами соревнований

Соревнования проходили в начале ноября

ЦУР
ЦУР

Стало известно о том, что в период с 3 по 6 ноября 2021 года в Саранске, на базе ГАУ РМ "Ледовый дворец" проходили Межрегиональные спортивные соревнования по конькобежному спорту (дисциплина шорт-трек) среди юниоров.

В соревнованиях принимали
 участие более 60 спортсменов из Мордовии, Москвы, Московской и Ярославской областей.

В составе сборной команды Московской области выступали 2 спортсменки школы олимпийского резерва «Клин спортивный» Анастасия Краснокутская и Амина Зубарева, заняв 1 место в эстафете 3000 м.

На дистанции 1500 м Анастасия Краснокутская заняла 3 место. Яков Шуляк на дистанции 1000 м завоевал 1 место. Данные соревнования являлись отборочными на Первенство России среди юниоров по многоборью.