В Бронницах прошёл турнир по художественной гимнастике на Кубок спортивной школы

В соревнованиях приняли участие девочки разных возрастов

СШОР г. Бронницы имени Александра Сыроежкина

2-4 декабря в спортивно-игровом зале гимназии им. А.А.Пушкина провели соревнования по художественной гимнастике на Кубок СШОР им. А.Сыроежкина г. Бронницы.

Как сообщили в спортшколе, соревнования проводились во всех тренировочных группах и по всем возрастам. 57 спортсменок выполняли полную спортивную программу в индивидуальном многоборье соответствующую разрядным требованиям.

Призовые места распределились следующим образом:
2014 г.р.
1 место завоевала Белова Полина; на 2 месте - Чумак Ева; третью ступень пьедестала поделили Касланова Арина, Кравченко Арина.

2013 г.р.
1 место досталось Григорян Алисандре; за ней следует Ильина Анна; на третьем месте - Нетребо Кира.

2012-2013 г.р.
1 место завоевала Федорук Александра; 2 место - у Рассказовой Мираславы; Салихова Алина поднялась на третью ступень пьедестала почёта.

2011г.р.
Золотая медаль украсила Маркелову Дарью; "серебро" у Тульской Анастасии и Лаки Анастасии; бронзовая медаль у Санаевой Виктории.

2010г.р.
1 место у Липаевой Анны; 2 место у Бадулиной Натальи; 3 место у Григорян Татевик.

2009-2008г.р.-
1 место завоевала Ломакина Валерия; 2 - Шаланина Мария; 3 - Казаренко Александра.

2007-2006г.р.
Золотую медаль завоевала Богус Анастасия; серебряную -  Баранова Татьяна; бронзовую - Никитина Алиса.