Девять золотых медалей выиграли Подмосковные спортсмены на детском турнире по плаванию

Александр Королев, Анастасия Веременникова, Юлия Ендовицкая завоевали по два "золота"

Минспорта Московской области

В Рузе во Дворце водных видов спорта завершился подмосковный этап Всероссийских соревнований по плаванию «Mad Wave Challenge 2022». В течение двух дней состязаний, 5 и 6 марта, определялись победители и призеры на различных дистанциях вольным стилем, брассом, баттерфляем и в плавании на спине.

Подмосковные спортсмены показали отличные результаты и завоевали девять золотых медалей.

Золото завоевали Юлия Ендовицкая (Ивантеевка), Евангелина Шейнина (Электросталь), Александр Королев (Подольск), Анастасия Веременникова (Одинцово), Илья Васильев (Мытищи), Мира Булычева (Руза).