Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Автоматизация гостиниц: что это такое и как помогает бизнесу?

Автоматизированные системы могут облегчить жизнь владельцу отеля или гостиницы

В современном мире гостиничный бизнес не может существовать без автоматизированных систем управления, которые помогают отелям эффективно работать с клиентами и выстраивать работ внутри отеля. Автоматизированные системы позволяют улучшать качество общения с гостями, привлекать новых гостей, лучше мотивировать персонал. Благодаря таким системам взаимодействие с гостями будет проходить более эффективно. Так, например, гостю достаточно всего лишь один раз дать свои документы на ресепшн и они попадут в автоматизированную систему.

Кроме того, она помогает сотрудникам в работе и облегчает их труд, экономит время. А следовательно, будет существенная экономия на оплате труда сотрудников. С помощью автоматизированных систем можно отслеживать важнейшие бизнес-процессы, например, по каким каналам продаж приходит больше всего посетителей.

Так, для автоматизации гостиницы можно подключить одну из новейших программ - Bnovo PMS. Она существенно упрощает работу в отеле или гостинице. Так, например, интерактивная шахматка покажет ситуацию в вашем отеле в режиме реального времени, а удобный раздел «Дела» вовремя напомнит о заездах и предстоящих задачах. Набор продуманных отчетов поможет грамотно управлять вашим бизнесом и подскажет, как увеличить доход вашего средства размещения. А Виртуальный ассистент поможет настроить систему, ответит на любые вопросы и вовремя проинформирует обо всех обновлениях и новом функционале.

Вам не придется пользоваться множеством программ и приложений — с Bnovo можно забыть об этом. А недавно в этой системе управления появилась новая функция, которая поможет увеличить доход и автоматизировать процесс обновления цен при изменении загрузки номеров. Это динамическое обновление цен — так называется новая возможность настройки индивидуальных правил ценообразования. Поэтому, если вы владелец гостиницы или отеля, то не раздумывайте и приобретайте эту систему управления. С ней вы избежите проблем в предстоящий сезон отпусков.





Нет комментариев
Обсудить