Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Блендер: какие модели самые удобные и функциональные?

При выборе блендера есть множество фактов, на которые нужно обратить внимание

В современном мире ни одна хозяйка уже не может обойтись без привычной бытовой техники на кухне. Мультиварки, мясорубки, микроволновки, соковыжималки и многое другое есть практически у каждой женщины. Но самый важный и нужный прибор на каждой кухне — это блендер. С помощью него можно превратить мясо в фарш, сделать овощное или вруктовое пюре, взбить сливки или яйца, без труда порезать нужные овощи, приготовить паштет и многое другое. Вот только как выбирать блендер — знают единицы, потому как не ориентируются в мощности, функциональности и скорости.

Так, вам нужно определиться с функциями, которые вам нужны. Например, бюджетные блендеры имеют только одну насадку с ножом и одну насадку-венчик. В более дорогих моделях есть насадка-терка, насадка для колки льда и многое другое. Также нужно обратить внимание на мощность, ведь это базовая характеристика данного прибора. Показатель мощности воздействует на скорость и однородность получаемой массы. С какой мощностью лучше покупать блендер? Здесь есть правило: чем выше показатель, тем проще эксплуатация. Но не всегда низкая мощность означает плохой результат.

И конечно же, стоит ориентироваться на бренд выбираемого блендера. Например, отличная фирма-производитель Bamix. Одна из самых популярных моделей в их линейке - Bamix M200. Блендер Bamix — это незаменимый помощник на кухне. Блендеры имеют элегантный дизайн, высокую скорость и еще массу преимуществ. Эти девайсы взобьют и перемешают ингредиенты для салата и супа, взобьет сливки и яичные белки, приготовит шейк и коктейль, блинное тесто и мусс, сорбет и майонез. Несмотря на свою небольшую мощность, они имеют очень высокую скорость, а значит, справятся со своими задачами очень быстро. Поэтому, перед покупкой ознакомьтесь с самыми популярными моделями блендеров Bamix M200 и только тогда приступайте к выбору подходящего блендера.


Нет комментариев
Обсудить