Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Жителя Мытищ обвиняют в убийстве женщины, у которой снимал комнату

Он напал на неё в пьяном состоянии

freepik.com
freepik.com

В Мытищах 35-летний мужчина обвиняется в убийстве 64-летней женщины, у которой снимал комнату. 

 31 марта 2022 года в частном доме, расположенном в СНТ «Борисовка» пьяный жилец и хозяйка дома поссорились из-за того, что он выпил алкоголь. Он убил её одним ударом в лицо. После совершенного убийства мужчина сбросил тело в колодец, находившийся на территории частного дома. 

Он продолжил проживать в доме и отвечал с телефона погибшей на сообщения, поступавшие от её родственников в течение нескольких дней. Потом телефон он выбросил его на автомобильной трассе. В апреле 2022 года он всё же сообщил дочери погибшей о том, что её мать пропала, после чего родственница обратилась в правоохранительные органы с заявлением о безвестном исчезновении матери.

12 июля 2022 года он решил самостоятельно обратиться в следственный отдел по г. Мытищи. Он сообщил следователю об обстоятельствах совершенного им преступления, а также указал на место, где им было сокрыто тело погибшей. Следователями и криминалистами проведены допросы и проверка показаний на месте с участием обвиняемого, а также осмотр места происшествия. Назначены судебно-медицинская, психолого-психиатрическая, биологическая и молекулярно-генетическая экспертизы. В ближайшее время будет решён вопрос об избрании в отношении обвиняемого меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нет комментариев
Обсудить