Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Уроженец Пермского края в Подмосковье ради украшений задушил женщину

Мужчина познакомился с жертвой накануне

СУ СК РФ по Ульяновской области
СУ СК РФ по Ульяновской области

42-летнего уроженца Пермского края подозревают в убийстве женщины. Бездыханное тело нашли на железнодорожной станции «Нахабино». 

По данным следствия, два дня назад, 23 июля, в общественном помещении, расположенном на первом этаже железнодорожной станции «Нахабино» в городском округе Красногорск, было обнаружено тело женщины с гематомами в области шеи. По «горячим следам» правоохранительные органы установили и задержали подозреваемого. Мужчина познакомился с потерпевшей накануне и пошёл за ней в туалет, где задушил, забрал мобильник и ювелирные украшения.  

По уголовному делу следователем и криминалистом проведен осмотр места происшествия, назначены экспертизы, устанавливаются все обстоятельства и мотивы, совершенного преступления, а также сбор и закрепление доказательственной базы. В ходе допроса подозреваемый, ранее судимый за подобное преступление, признал свою вину, а также указал на место, где сокрыл ювелирные украшения, которые похитил у жертвы. В ближайшее время следствие выйдет в суд с ходатайством об избрании в отношении мужчины меры пресечения в виде заключения под стражу.

Нет комментариев
Обсудить