Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Перевозка грузов: куда лучше всего обратиться?

Для этого существуют специальные компании

Если вы хоть раз отправляли груз в другой город или страну, то наверняка задумывались над тем, как это лучше всего сделать. Как вариант, это можно сделать почтой, но это будет не лучший вариант, ведь уже почти все знают о скорости и качестве доставки грузов таким образом. К тому же, отправка почтой тяжелых грузов — это довольно дорогое удовольствие. Поэтому, лучше всего воспользоваться транспортной компанией. Отметим, что это станет идеальным вариантов в том случае, если вы производите какие-то товары и постоянно отправляете их в разные города страны. В таком случае, вы можете воспользоваться регулярными грузоперевозками. Это очень удобно — за вами закрепят персонального менеджера, который будет знать о ваших регулярных перевозках и об особенностях ваших грузов. По сути, он будет еще одним сотрудником вашей компании, только на удаленке и без оклада и будет помогать вам при доставке. Он будет планировать и согласовывать с вами все рейсы, а также отслеживать перемещение вашего груза. Кроме того, персональному менеджеру не обязательно контактировать с вами, дабы не отвлекать от важных дел — он может общаться с менеджерами, логистами и другими сотрудниками вашей компании.

Отметим, что транспортная компания не только перевезет ваш груз, но и упакует его. Это нужно тогда, когда вы собираетесь перевозить хрупкий груз.

При перевозке грузов автомобилями вы получаете массу преимуществ. Так, это быстрая доставка — от одного дня. Опытные логисты грамотно выстраивают маршрут и сокращают его, чтобы ваш груз прибыл как можно быстрее. Кроме того, на все грузы оформляется страховка по удобным для вас тарифам. Также транспортная компания осуществляет все правила перевозки и хранения сложных грузов — морепродуктов, мороженого, слабоалкогольных напитков, потому как в компании есть как обычные грузовики, так и рефрижераторы, которые сохранят ваш товар в холоде. Кроме того, в каждом городе России и СНГ у компании есть проверенные водители и транспорт, который проверяют заранее. Кстати, у таких компаний есть более 50 видов транспорта, как для обычных грузов, так и для самых нестандартных. Сроки доставки также важны, ведь заказчика не интересует, как компания доставит груз, главное, чтобы это было быстро и качественно. Поэтому, для перевозки грузов лучше всего обращаться в профессиональные транспортные компании.

Нет комментариев
Обсудить