Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Вадим Андронов: «Руководители жилищно-коммунальных служб учли недочеты в своей работе»

Вадим Андронов, глава Наро-Фоминского района:

«Погодные условия фактически стали проверкой работы, которая велась в рамках подготовки к осенне-зимнему сезону со стороны жилищно-коммунальных служб Наро-Фоминского района.

На сегодняшний день можно сказать, что эту проверку мы выдержали достаточно успешно, хотя без недостатков, конечно, не обошлось – в некоторых дворах коммунальщики не успевали очищать территорию от снега в полном объеме. Тем не менее, в целом, работа идет в плановом режиме – автомобильные дороги, внутриквартальные дороги и тротуары своевременно расчищаются от снега и обрабатываются противогололедной смесью. Расчищаются подходы к автобусным остановкам. Весь собираемый снег вывозится на земельный участок, определенный под его складирование. Руководители жилищно-коммунальных служб и предприятий учли недочеты в своей работе и увеличили число работников, занятых в уборке дворовых территорий. 

Вместе с тем у нас еще остались вопросы к руководителям ряда торговых точек, которые не уделяют должного внимания уборке закрепленных за ними территорий. Всем им выдано предписание устранить существующие недостатки и, в случае если этого не будет сделано, мы будем обращаться к инспекторам 34-го отдела административно-технического надзора для принятия соответствующих мер».

Фото из архива Вадима Андронова.

Нет комментариев
Обсудить