Сергей Юров: «С 15 декабря у всех жителей Реутова появится возможность купить новогоднюю елку»
В Подмосковье начинают работу 120 новогодних ярмарок и 350 елочных базаров
Сколько официальных елочных базаров будет работать в вашем муниципалитете и где они буду расположены? Будете ли вы бороться со стихийными елочными базарами? Кто и как будет следить за порядком на новогодних ярмарках и какие требования предъявляются к товарам на новогодних ярмарках?
Сергей Юров, глава Реутова:
«С 15 декабря у всех жителей нашего города появится возможность купить новогоднюю елку. Елочные базары начнут работать по пяти адресам. Как и в прошлом году, места для продажи будут удобно расположены и красиво оформлены.
Елочные базары откроются у торговых центров «Шоколад» и «Карат», а также в Александровском сквере, на площадке вблизи метро «Новокосино» и на улице Котовского, 10. Купить елку на этих площадках можно будет вплоть до 31 декабря.
За порядком на торговых точках и прилегающей к ним территории будут следить инспекторы Госадмтехнадзора».