Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Виктор Неволин: "В день победы на площади Тимофеева в Бронницах пройдет концерт и праздничный салют"

предоставлено администрацией городского округа Бронницы.
предоставлено администрацией городского округа Бронницы.

9 мая граждане России отметят День Победы в Великой Отечественной войне. Какие мероприятия пройдут в этот день в вашем муниципалитете? Как вы планируете встретить праздник? Ваши пожелания ветеранам и всем жителям муниципалитета?

Виктор Неволин, глава городского округа Бронницы:

Традиционно в день празднования Великой Победы на центральной площади Бронниц, названной в честь героя Советского Союза Николая Тимофеева, состоится торжественное шествие и возложение венков и цветов к мемориалу воинской славы, в котором примут участие городские учреждения, организации и жители города. Бронничане активно поддерживают всероссийскую патриотическую акцию «Бесмертный полк»: в прошлом году количество участников акции в нашем городе составило около 2,5 тысяч человек.  Приняв участие в патриотической акции «Георгиевская ленточка»,  участники праздничного шествия получат оранжево-черную ленту - символ героизма, воинской доблести и славы защитников России.
Апогеем праздника станет вечерний концерт с участием местных исполнителей и приглашенных артистов. Празднование дня Победы завершится ярким салютом.  

Такой формат празднования выбран впервые, чтобы привлечь максимальное количество людей.  Предприняты все меры безопасности, чтобы участники и гости праздничных мероприятий чувствовали себя комфортно. 

День Победы – великий праздник, главными героями которого, бесспорно, являются наши ветераны.  Хочу пожелать уважаемым ветеранам, в первую очередь, здоровья. Мы помним о них и поздравим каждого проживающего в нашем муниципалитете. Мы продумали все до мелочей: организовали отдельные места в партере, транспорт, оказание медицинской помощи в случае необходимости. Ждем наших уважаемых гостей на празднике!

Нет комментариев
Обсудить