ММВБ: $70,13 €81,74
Опубликовано: в 18:00  

Тридцать лучших ульяновцев попали на Доску почета

Их имена и фотографии появятся в ближайшие дни между двумя центральными площадями города.

Фото: mosaica.ru

В Ульяновске выбрали лучших людей города 2017 года. Комиссия в администрации утвердила список из 30 жителей, чьи имена и фотопортреты будут размещены на городской Доске почета.

Напомним, кандидатуры для занесения на Доску почета были представлены трудовыми коллективами предприятий, организаций и учреждений, отраслевыми и территориальными органами управления Ульяновска. Доска почета располагается на эспланаде между площадями Ленина и 100-летия Ленина.

На Доску почету попадают ульяновцы за высокие достижения в развитии экономики, социальной сферы, производства, науки, культуры, искусства, здравоохранения, правопорядка и общественной безопасности, воспитании и просвещении подрастающего поколения, плодотворной благотворительной деятельности, а также за иные заслуги перед Ульяновском.

«Лучшими людьми города Ульяновска» названы:

Андрюкова Татьяна Ивановна – заведующая отделом специализированной библиотекой № 4 «Социально-информационный центр «Надежда»

Арсланов Руслан Рависович – водитель мусоровоза общества с ограниченной ответственностью «Центр Экологических Технологий»

Батракова Ирина Александровна – член Общественной палаты муниципального образования «Город Ульяновск»

Гаврилова Маргарита Борисовна – председатель Совета территориального общественного самоуправления «Творец» деревни Кувшиновка, член районной Общественной палаты округа № 4,  член  Общественного совета Железнодорожного района

Герасимов Константин Леонидович – спасатель первого класса поисково-спасательной службы муниципального бюджетного учреждения «Управление гражданской защиты города Ульяновска»

Глухов Олег Александрович – руководитель по физическому воспитанию Областного государственного казенного учреждения социального обслуживания «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних «Открытый дом» в г. Ульяновске

Грылев Анатолий Алексеевич – президент  общества с ограниченной ответственностью «Смарт-Инвест»

Долгов Юрий Алексеевич – заместитель технического директора акционерного общества «Авиастар-СП»

Жуков Сергей Евгеньевич – директор муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа Засвияжского района»

Заварзина Прасковья Григорьевна – проректор по капитальному строительству Ульяновского государственного технического университета

Иванова Ирина Геннадьевна – начальник планово-финансового отдела муниципального бюджетного учреждения «Стройзаказчик»

Исакова Лариса Николаевна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования города Ульяновска «Центр детского творчества № 6»

Кривенко Виктор Иванович – слесарь по ремонту оборудования тепловых  сетей Центрального района ульяновского муниципального унитарного предприятия «Городской теплосервис»

Крупин Олег Авинирович – главный конструктор управления главного конструктора научно-технического центра общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский автомобильный завод»

Крючков Владимир Николаевич – слесарь-ремонтник 6-го разряда муниципального бюджетного учреждения «Городской центр по благоустройству и озеленению г. Ульяновска»

Кузнецов Олег Геннадьевич – начальник засвияжского ремонтно-эксплуатационного управления ульяновского муниципального унитарного предприятия водопроводно-канализационного хозяйства «Ульяновскводоканал»

Куранова Татьяна Ивановна – заведующая муниципальным бюджетным дошкольным общеобразовательным учреждением детским садом №101

Лавров Владимир Анатольевич – водитель троллейбуса заволжского троллейбусного депо муниципального унитарного предприятия «Ульяновскэлектротранс»

Лагутин Сергей Владимирович – начальник тематической комплексной бригады научно-исследовательского отдела акционерного общества «Ульяновское конструкторское бюро приборостроения»

Максимов Максим Викторович – машинист тепловоза эксплуатационного локомотивного депо Ульяновска куйбышевской дирекции тяги - филиала открытого акционерного общества «Российские железные дороги»

Михайлов Сергей Владимирович – тренер-преподаватель по боксу муниципального бюджетного учреждения дополнительного образования «Детско-юношеская спортивная школа «Атлет»

Мовчан Елена Викторовна – главный врач государственного учреждения здравоохранения «Областной кардиологический диспансер»

Охотников Юрий Васильевич – начальник сборочного производства  полупроводниковых приборов акционерного общества «Научно-производственное предприятие «Завод «Искра»

Панкова Татьяна  Борисовна – врач-фтизиатр государственного казенного учреждения здравоохранения «Областной клинический противотуберкулезный диспансер»

Тулушина Роза Николаевна – отделочник изделий из древесины 5-го разряда производства  общества с ограниченной ответственностью «Ульяновский мебельный комбинат»

Уразова Ольга Петровна – врач-психиатр детский участковый государственного казенного учреждения здравоохранения «Ульяновская областная клиническая психиатрическая больница им. В.А. Копосова»

Филимончук Оксана Федоровна – заместитель директора по учебно-воспитательной работе муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения города Ульяновска «Средняя школа № 75»

Хохлова Людмила Ивановна – председатель совета ТОС «Близнецы»

Шевченко Николай Борисович – директор муниципального бюджетного учреждения «Правый берег»

Янкаускас Евгений Владимирович – директор областного государственного бюджетного учреждения «Специализированная спортивная школа Олимпийского резерва по легкой атлетике»


Просмотров: 5274  

comments powered by HyperComments