Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В новогодние праздники двери ВМ Клиник будут открыты для посетителей

Прием врачей, выезд специалиста на дом, МРТ, УЗИ и другие услуги клиника будет оказывать со скидкой в 10% в течение всего января.

В перечень услуг со скидкой войдут прием врачей, анализы, ФКС, ФГДС, стационар, операции, выезд на дом, рентген, МРТ, УЗИ. На все вышеперечисленные услуги весь январь 2017 года скидка 10%.

ВМ Клиник - это одна из первых частных клиник в Ульяновской области с дневным и круглосуточным стационарами, просторными операционными и палатой интенсивной терапии.

Внушительные размеры двух корпусов общей площадью около пяти тысяч кв.м и современное оборудование ведущих производителей позволяют утверждать о новой, более высокой планке на рынке медицинских услуг.

Мы обеспечиваем комплексный подход в заботе о пациенте:

- профилактика;

- диагностика и обследования;

- лабораторные исследования;

- амбулаторный прием;

- хирургия;

- уход в послеоперационный период;

- лечение при восстановлении;

- реабилитация и регулярный мониторинг результатов.

В BM Клиник имеется круглосуточный, комфортный лицензированный стационар. Здесь можно пройти диагностическое обследование, курс лечения или восстановительный курс после хирургического вмешательства.

Лечение проводится комплексно, помимо медикаментозной терапии используются физиотерапевтические и восстановительные процедуры. Лечащий врач осуществляет наблюдение пациента. При необходимости могут быть привлечены другие специалисты и службы.

В круглосуточном стационаре пятиэтажного комплекса BM-clinic пациенты находятся на лечении до и после операции. Имеются одна стандартная 4-х местная палата и две 2-х местные; три 2-х местные палаты полулюкс и три 1-оместные люксовые палаты повышенной комфортности. А так же имеются палаты интенсивной терапии.

Стационар отвечает всем требованиям медицинского обслуживания, безопасности и удобства. Кнопки экстренного вызова расположены не только над кроватями, но и в туалетах. Имеются телевизор, холодильник, индивидуальный санузел с душевой кабиной.

Центральная система вентиляции и кондиционирования обеспечивает постоянную циркуляцию свежего воздуха, поддержание оптимальной температуры и создает комфортную атмосферу.

Пациентам, находящимся в стационаре, предоставляется трехразовое питание по индивидуально назначенной клиническим диетологом диете.

Режим работы ВМ Клиник:

График работы

в праздничные дни:

31 декабря, 1, 2, 7, 8 января – выходной

Будние дни с 8:00 до 20:00

Выходные с 8:00 до 14:30

ул. Ефремова, 58

277-850

WWW.VMCLINIC.RU

 Все услуги лицензированы

Фото предоставлено ВМ Клиник

Нет комментариев
Обсудить