Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

700 тысяч за харизму. Обзор вакансий на ульяновском рынке труда

Работа для директоров, музыкантов и барменов - mosaica.ru изучила кадровые предложения ульяновских компаний.

vk.com
vk.com

Если каждый день на работе превратился в каторгу, а начальник раздражает одним своим видом, то для вас пришло время перемен. Открывайте сайты вакансий и смело ищите новую службу. На специальных ресурсах ежедневно публикуются десятки новых объявлений. Вакансии представлены, как говорится, на любой вкус и цвет. И среди них вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам!

Корреспонденты mosaica.ru изучили предложения работодателей и сделали для вас подборку различных вакансий, начиная с топ-менеджеров и заканчивая предложениями для людей без опыта работы.

​​​​​​​Генеральный директор (700 тыс.р./мес.)

Кадровое агентство ищет генерального директора для одной из ульяновских компаний. Кандидату обещают зарплату минимум в 350 тысяч рублей. Более того, по результатам собеседования ставка может быть поднята до 700 тысяч.

Генеральный директор должен заниматься координированием работы производственно-торгового предприятия. Его основные задачи: повысить рентабельность бизнеса, разработать и реализовать стратегию развития компании, координировать работу ее филиалов в других регионах…  В результате предприятие должно занять лидирующие позиции на региональном рынке.

Требования к соискателю так же предъявляются высокие. Он должен иметь опыт руководящей работы (от 3 до 6 лет) в компании численностью не менее 500 человек. При этом предприятие, где он трудился раньше, должно быть успешным. Необходимо, чтобы потенциальный сотрудник отлично знал современные системы автоматизации процессов,  умел работать в условиях многозадачности, обладал ярко выраженными лидерскими качествами и стратегическим мышлением. Работодатель отдельно подчеркнул, что будущий генеральный директор должен быть человеком харизматичным.

Преподаватель музыки (7,8 тыс. р./мес.) 

Центр развития ребенка - детский сад № 8 ищет творческого сотрудника на вакансию музыкальный руководитель. Зарплата, мягко говоря, не впечатляет  - от 7 800 рублей до 18 000. При этом критерии, по которым будет установлен «конечный» ценник, в объявлении не указаны.

Требования к соискателю предъявляются невысокие. Он должен иметь высшее или среднее профессиональное образование, а также опыт работы с детьми. Обязанности: развитие у малышей музыкальных и творческих способностей,  выполнение стандартной образовательной программы.

Повелитель ботов (70 тыс. р./ мес.)

Компания «Эквид» ищет QA Automation engineer/повелителя ботов с опытом работы от 3 до 6 лет.  

Работодатель пишет в объявлении:

«Знаете Selenium на уровне профи и есть желание стать еще круче, тогда дальше информация для вас:

- Время на тестирование регрессии — это важный ресурс и именно автоматизатор стоит на защите этого ценного ресурса. Армии ботов должны покрывать основное и многое; многое и уникальное; уникальное и специфическое. Располагается эта армия в Ecwid, компании передовике в e-Commerce. 2+ миллиона зарегистрированных живых магазинов — таков масштаб ответственности».

Также работодатель обещает, что руководство компании не будет доставать «повелителя ботов» ежедневными отчетами, вставляя палки в колеса прогресса.  Перед вами будут ставить конкретные цели и задачи.  Основные из них: поддержка уже существующих ботов и развитие тестовой инфраструктуры в целом.

Соискатель, желающий стать «повелителем ботов», должен знать Selenium WebDriver, Java, XPATH, XML, JSON, SQL, GIT, JavaScript, HTML, CSS. Ключевые навыки -  Selenium IDE, XPath, Web Driver, Java, XML, Git, JavaScript.

Полная занятость, гибкий график.

Юрисконсульт (16 тыс. р./ мес.) 

ООО «Торговый дом Ориентир» ищет юриста с опытом работы от 1 до 3 лет. Задача специалиста - разрабатывать и принимать участие в разработке правовых документов, отвечать на претензии клиентов,  оказывать правовую помощь структурным подразделениям, представлять организацию в судах, сотрудничать с судебными приставами по исполнительным листам. Также юрист должен принимать активное участие в разработке мероприятий по укреплению договорной, финансовой и трудовой дисциплины в компании.   

Работодатель обещает трудоустройство  по ТК РФ и своевременную выплату зарплаты. Вакансия подразумевает полную занятость.

Неопытный бармен (12 тыс. руб./мес.)

ЗАО «СИНЕМА ПАРК» ищет бармена без опыта работы.  Начинающему специалисту предстоит работать в кинотеатре «Синема Парк» в  ТРК АКВАМОЛЛ.  Бармен должен вежливо и быстро обслуживать гостей кинотеатра, грамотно работать с кассой, консультировать клиентов по ассортименту кино-бара, готовить попкорн и напитки, вести учет продукции и поддерживать чистоту на своем рабочем месте.

Требования работодатель выдвигает весьма скромные: умение работать с компьютером, активная жизненная позиция, ответственность и коммуникабельность.   

Соискателю обещают работу в дружном коллективе, «белую» зарплату, оформление по ТК РФ, персональный график работы, бесплатное обучение, перспективы карьерного роста и премии.

Сортировщик бытовых отходов (не указана)

ООО «Алладин»  ищет сортировщика бытовых отходов для работы вахтовым методом. Должностные обязанности предельно просты: сортировать картон, бутылки и т.д.  

Опыт не обязателен. Все, что требуется от соискателя, это желание работать, ответственность и исполнительность.

Работать предстоит по графику 15/30/45. Можно выбрать между дневными и ночными сменами, предусмотрены премии.

Сотрудникам на время вахты предоставляется общежитие и униформа. Работать предстоит в помещении на территории работодателя. 


Нет комментариев
Обсудить