Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновская мягкая мебель премиум-класса востребована и за рубежом

Мебельная фабрика «Премиум Софа» была основана в 2006 году, и за это время произвела более 6 тысяч диванов и кресел для офиса и дома.

Предоставлены мебельной фабрикой «Премиум Софа»
Предоставлены мебельной фабрикой «Премиум Софа»

Сегодня под брендом «Премиум Софа» выпускается более десяти товарных групп, более 90 разновидностей диванов и кресел. Предмет особой гордости - диван «Гранд», который отличается техническим совершенством и необыкновенной мягкостью, что обеспечивает максимальный комфорт его обладателям. Недаром в 2017 году диван «Гранд» стал победителем конкурса «100 лучших товаров России».

Широкий ассортимент мягкой мебели, актуальные материалы, высокое качество, оперативные сроки поставок, конкурентные цены — все это делает  продукцию фабрики «Премиум Софа» весьма привлекательной.

У фабрики «Премиум Софа» - более 50 представительств по всей России и за рубежом, салоны продаж фабрики «Премиум Софа» есть в Москве, Белгороде, Набережных Челнах, Пензе, Самаре,  Смоленске, Твери, Шебекино. Продукция ульяновского предприятия  востребована и в Казахстане. И предприятие продолжает активно развивать дилерскую сеть.

Директор фабрики Екатерина Красильникова:

- При производстве мягкой мебели мы используют современные технологии, свежие дизайнерские решения, качественные материалы и наполнители импортного производства.

Инновации в мире дизайнерской мебели для дома и офиса-  это продукция фабрики «Премиум Софа»!


Ульяновск, 40-й Инженерный проезд, 18

Телефон: +7 (8422) 27-74-54

Сайт: http://premiumsofa.ru/​​​​​​​

Отдыхая на нашей мебели, вы получаете такое же удовольствие, какое получаем мы, создавая ее для вас!


Нет комментариев
Обсудить