Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Не листовки, а «Satisfaction». Курсанты УИ ГА попали в сериал «Улица» на ТНТ

Актеры ситкома привели в пример клип в качестве хорошего пиар-хода.

скриншот видео
скриншот видео

Танцующие курсанты УИ ГА под песню «Satisfaction» стали уже настолько популярными, что помимо израильских девушек-военных или украинских биатлонисток, внимание на них обращают сценаристы и создатели сериалов. В частности, 25 января, на канале ТНТ вышла очередная серия сериала «Улица», в которой актеры вспомнили о клипе ульяновских курсантов, приведя его в пример в качестве хорошего хода для пиар-компании. Группа молодых людей рассуждала на тему, как разрекламировать новый спортивный клуб и что листовки – это уже не тренд, а вот вирусный ролик или пародия на клип студентов УИ ГА – хит сезона.

Отметим, что создатели сериала ставят перед собой задачу быть в новостной повестке дня и часто переносят события, которые происходят в реальной жизни, на сериальную пленку. К примеру, актеры сериала связывали свои жизни с референдумом в Каталонии или роликом «Это фиаско, братан». Производители сериалити таким образом пытаются создать впечатление у зрителя, что серии снимаются по принципу «здесь и сейчас», и вставляют в сюжетные истории реальные события, происходящие в мире.

Смотреть с 5:22 мин.


Стоит добавить, что участников известного ролика сегодня можно было видеть на улицах Ульяновска. Курсантов, как и обещал ректор вуза, вывели на уборку улиц от снега. Тем самым найдя достойное наказание за участие в съемках клипа.


Между тем глава комитета Совфеда по обороне призвал отчислить ульяновских курсантов.

«Не знаю, как поступит с ними их начальство, но если бы такое учинили будущие военные летчики, то я, будучи главкомом ВКС, всех этих «танцоров» сразу отчислил бы. Потому как не будет из них нормальных пилотов», – заявил генерал-полковник Виктор Бондарев.

Как сообщает Интерфакс, председатель комитета Совета Федерации по обороне и безопасности высказал крайнее возмущение поведением курсантов Ульяновского института гражданской авиации, которые записали и выложили в сеть видеоролик с танцем.

Нет комментариев
Обсудить