Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Как купить компьютерную технику с огромными скидками

Компьютерная техника часто выходит из строя и быстро устаревает. Поэтому время от времени приходится тратить деньги на апгрейд и замену неисправных комплектующих. Сервис по поиску лучших цен ГдеЦена.ру выбрал лучшие предложения февраля от магазинов, специализирующихся на компьютерной технике.

Монитор ASUS VX239H

Неплохой 23-дюймовый монитор бюджетного ценового сегмента. Модель отличается безрамочным дизайном, встроенными динамиками и богатым выбором разъёмов, состоящим из интерфейса D-Sub и двух HDMI/MHL. К нему можно подключать самые разнообразные мультимедийные устройства: от стационарных компьютеров, до консолей и Blu-ray проигрывателей. Матрица дисплея производится по технологии AH-IPS, обеспечивающей яркую картинку и большие углы обзора.

Прямо сейчас ASUS VX239H можно приобрести за 10 721 рубль с учётом кэшбэка в размере 219 рублей. На российском рынке средняя стоимость монитора достигает 12 тыс. рублей.

Видеокарта Palit GeForce GTX 1070 Dual 8GB

Мощная игровая видеокарта, способная создать плавную картинку во всех современных играх на высоком качестве настроек. Двухслотовая система охлаждения не даст перегреться чипу даже при максимальной нагрузке, что повышает долговечность устройства на 15-20%. Ещё одним преимуществом модели является её бесшумность – интеллектуальная система управления выбирает оптимальную скорость вращения кулеров в зависимости от нагрузки.

Самая низкая цена на Palit GeForce GTX 1070 Dual 8GB составляет 49 990 рублей. Зарегистрированные пользователи также могут сэкономить 1250 рублей посредством кэшбэка. Среднерыночная же цена на модель достигает 55–62 тыс. рублей.

МФУ Epson L366

Эксклюзивная модель многофункционального устройства от компании Epson, которая поддерживает не только печать и сканирование через беспроводные сети, но и позволяет создавать качественные оттиски без полей. В устройстве предусмотрены специальные ёмкости для чернил, заменяющие традиционные картриджи. Благодаря этому заметно снижается стоимость печати и в несколько раз увеличивается продолжительность бесперебойной работы.

По информации ГдеЦена.ру, сейчас МФУ Epson L366 можно приобрести по рекордно низкой цене 12 403 рубля. Для сравнения в большинстве обычных и онлайн-магазинов стоимость модели достигает 14,5 тыс. рублей. Дополнительно можно сэкономить 620 рублей за счёт возврата части стоимости товара.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить