Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Секрет сладкой жизни. На кондитерской фабрике «Волжанка» запустили новое оборудование

«Волжанка» запустила в работу высокотехнологичную, современную линию по производству всеми любимых конфет «Левушка».

mosaica.ru
mosaica.ru

Совершенствуемся

И без того известная  своей сладкой  продукцией далеко за пределами Ульяновской области  легендарная кондитерская фабрика «Волжанка», вошедшая  в состав Кондитерского объединения «Славянка»,  продолжает совершенствовать производство вкусных сладостей. Свидетельством тому стал запуск новой линии по производству желейных и помадных видов конфет. О значимости события говорит присутствие  на открытии губернатора Ульяновской области Сергея Морозова и председателя Совета директоров ООО «УК «Славянка» Дмитрия Гусева.

Тысяча штук в минуту!

Говоря о продукции, которая появится на выходе, можно только сладостно зажмуриваться от предвкушения удовольствия. Одно только описание сортов сладостей чего стоит! Глазированные конфеты «Лёвушка», к примеру, изготавливаются на основе сливочного желе с мягкой молочной карамелью, а их разновидность – «Лёвушка-тоффи» – с использованием нежного мягкого молочного ириса с шоколадной начинкой.  Кстати, глазурь на фабрике – собственного производства, приготовляется из какао-бобов, прибывших  в наш город из Африки и Южной Америки. Сами конфеты отливаются уникальным  способом One-Shot, отчего в дополнение к изысканному вкусу имеют очень эстетический вид. Технические особенности новой линии позволяют заворачивать  конфеты со скоростью тысяча штук в минуту на каждом заверточном автомате!

К новым горизонтам

Один из ключевых моментов политики фабрики «Волжанка» – постоянное обновление  выпускаемой продукции. Только в прошлом году  появилось более 20 новых видов конфет. Хотя и традиции на фабрике чтут, продолжая выпускать популярнейшие в народе марки, такие как «Волжские просторы», «Белочка»,  шоколад молочный, горький и многое другое.  

Продукция «Волжанки» не содержит ГМО, а сырье и упаковка проходят тщательный контроль на всех стадиях производства, в полном соответствии с международным стандартом ISO 22000:2005. 

Чтобы быть ближе к своим потребителям, компания открывает фирменные магазины. Любимые сладости вы можете приобрести по адресам: проспект Гая, 81; ул. Хрустальная, д.19, ул. Рябикова, д. 74 а, проспект 50 лет ВЛКСМ, д.12.

Уже сегодня на фабрике идет монтаж еще трех линий. Набирает обороты процесс подбора персонала на новые рабочие места операторов, изготовителей конфет. Обучение происходит на рабочем месте под руководством опытных наставников.

ООО «КФ «Волжанка» предприятие социально ответственное,  здесь  своевременно выплачивается зарплата, предоставляется полный соцпакет оказывается материальная помощь, а также существуют различные формы поощрения за добросовестное выполнение своих обязанностей. В компании ждут  целеустремлённых, позитивных, стремящихся освоить новые горизонты молодых людей.  

​​​​​​​Проспект Гая , 81, тел.: 24-09-34.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить