Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сотрудница администрации Старокулаткинского района погибла в ДТП по дороге с аппаратного совещания

В аварии у Поникого Ключа, о которой мы писали ранее, погибла служащая администрации Старокулаткинского района, двое ее коллег госпитализированы, всего же пострадали шесть человек.

youtube.com
youtube.com

Врачи не смогли спасти сотрудницу администрации Старокулаткинского района, попавшую в аварию по дороге с аппаратного совещания на трассе «Ульяновск – Сызрань» в районе села Поникий Ключ.

Как ранее сообщалось на сайте mosaica.ru, 4 марта здесь произошло столкновение автомобилей «УАЗ Патриот» и «Волга». В Госавтоинспекции сообщают, что виновником ДТП стал водитель «УАЗа», автомобиль которого вылетел на «встречку».

Большинство пострадавших оказалось в автомобиле ГАЗ-3110 «Волга», принадлежащей администрации Старокулаткинского района Ульяновской области. Все пассажиры «Волги» направлялись домой с аппаратного совещания в правительстве. Об этом на своей страничке в «Фейсбуке» сообщил губернатор Сергей Морозов.

«Сегодня утром на трассе «Ульяновск-Сызрань» произошла страшная авария, в которой пострадали шесть человек, в том числе четверо наших коллег из администрации Старокулаткинского района. К несчастью, одну из пострадавших врачи не смогли спасти из-за тяжести полученных травм, трое получили амбулаторную помощь, двое госпитализированы в областной центр специализированных видов медицинской помощи и находятся под наблюдением врачей. Приношу свои глубокие соболезнования родным и близким погибшей. Дал поручение министерству семейной, демографической политики и социального благополучия оказать всю необходимую помощь семье», - написал губернатор.

Нет комментариев
Обсудить