Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Аварию с шестью машинами в Чердаклинском районе спрововцировал молодой водитель на BMW

Мы сообщали о столкновении шести машин в районе поворота на Учхоз в Чердаклинском районе 22 июня. Об аварии сообщали очевидцы в соцсетях, теперь появилась официальная сводка ГИБДД.

instagram.com
instagram.com

О массовом столкновении машин у поворота на Учхоз в Чердаклинском районе Ульяновской области днем 22 июня мы сообщали, основываясь на сообщениях очевидцев в соцсетях. Теперь опубликована сводка ГИБДД, где о происшествии сообщается более подробно.  

22 июня в Чердаклинском районе на 23-м километре автодороги «Ульяновск-Димитровград-Самара» 25-летний водитель, управляя автомобилем BMW X5, не выбрал безопасную дистанцию и скорость движения, что привело к столкновению с движущимся впереди в попутном направлении кроссовером TOYOTA Rav4, за рулем которого сидел 51-летний мужчина.

От полученного удара последний столкнулся с остановившимся впереди автомобилем CHEVROLET Cruze под управлением 39-летнего водителя, который в свою очередь от полученного удара совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем FORD Mondeo под управлением 49-летней женщины.

От удара FORD совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем LADA Kalina, за рулем которого сидел 45-летний мужчина.

Последний в свою очередь от полученного удара совершил столкновение с остановившимся впереди автомобилем SUBARU Impreza под управлением 54-летнего водителя, который остановился перед образовавшимся впереди затором.

В результате ДТП пострадала 77-летняя пассажирка автомобиля TOYOTA Rav4. Она была доставлена в больницу, после назначения лечения ее отпустили домой.


Посмотреть эту публикацию в Instagram

Перекрёсток на УГСХА.. паровозик 🚗🚙🚌 ——————————————————— 🎥АВТОР / социальные сети ============================== 📝Увидел в Ульяновске, что-то необычное? Тогда отмечай фото хэштегом #ul73live, либо присылай его нам в Директ! / _____________________________________________ Опубликуем анонимно или не анонимно ———————————————————- / ___________________________________________⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ 😎Следи за настоящей жизнью любимого города с @ulyanovsk73live⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ ➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖ #ульск#ульск73#ульяновск#simbirsk#цум#вульяновске#россия#видео#ульяновскмойгород#новости73#движ73#ульновск73#новостигорода#узнавайпервым#будьвкурсе#новости#симбирск#ulyanovsk#ulyanovsk73#лайк#репост#ульяновскнеспит#ulyanovsksiti#ульяновскселфи#ульяновскспортивный#ульяновскночью#ulyanovsk_voditel173 #ульяновсккультурнаястолица#avtorynok73 _ #ul73live

Публикация от Ульяновск Live / Ulyanovsk (@ulyanovsk73live)

Читайте также:

Нет комментариев
Обсудить