Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Легендарный ралли-рейд «Шелковый путь» и несменные фавориты гонки - TOYOTA!

Последние недели все, кто любит экстрим и адреналин настоящего автоспорта, пристально следили за международным ралли-рейдом.

Toyota
Toyota

Ралли-марафон «Шелковый путь» – это международное спортивное мероприятие высшей категории сложности. В 2019 году гонка прошла уже в девятый раз и наравне с внедорожниками, грузовиками, багги, впервые в ней приняли участие мото- и квадроциклисты! 

16 июля «Шелковый путь» был завершен. Позади остались пять тысяч километров по территориям России, Монголии и Китая с надежным техническим партнером TOYOTA.

Перед стартом масштабного ралли-рейда «Шелковый путь» экипажи Toyota считались фаворитами в двух главных автомобильных зачетах - для специально подготовленной техники (Superproduction) и для серийных внедорожников (Production), и они оправдали ожидания. Кроме того, уже в четвертый раз подряд Toyota стала официальным поставщиком автомобилей для оргкомитета «Шелкового пути». Всего 24 автомобиля легендарного бренда принимали участие в соревнованиях в этом году.

Несмотря на то, что путь оказался не таким уж гладким и «шелковым», внедорожники Toyota непревзойденно справились и стали победителями главного европейского ралли. Так, первое место в Т-1 занял Нассер Аль-Аттия на Toyota Hilux, первым в Т-2 стал Акира Миура на Toyota Land Cruiser 200, а российский путешественник и блогер Богдан Булычев блестяще дебютировал в гонке.

Нассер Аль-Аттия (справа)

Во время ралли-рейда «Тойота Центр Ульяновск» поддерживал марафон и гонщиков федеральным масштабным конкурсом, в котором принимали участие все поклонники Toyota и знаменитой гонки.

Кстати, несмотря на окончание события, спецпредложения на покупку легендарных автомобилей радуют ульяновцев и сейчас.

«Тойота Центр Ульяновск» предоставляет каждому уникальную возможность стать пилотом рамных внедорожников! 27 июля все желающие смогут пройти невероятно экстремальный внедорожный тест-драйв Toyota Desert Camp.

Всех, кто уверен в своих силах и мечтает стать обладателем легенды, кто готов к настоящим испытаниям, «Тойота Центр Ульяновск» приглашает на настоящий ралли-рейд в нашем городе. Участники события смогут не на словах, а на деле проверить легендарные качества Toyota, ведь компания с успехом осуществляет техническую поддержку автомобилей участников гонок на протяжении многих лет. Яркий и незабываемый день ждет вас с командой Toyota Ульяновск в эту субботу, 27 июля, спешите забронировать себе время заезда.

Регистрация обязательна, подробности можно узнать по телефону: 8 (842) 2 297293.

Реклама

Нет комментариев
Обсудить