Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

ТЦ «Оптимус» отметил 10-летний юбилей семейным праздником

Веселые конкурсы, викторины, соревнования, герои Диснейленда, шоу мыльных пузырей: детям и взрослым было, чем себя занять на ярком и веселом празднике, посвященном 10-летию торгового центра «Оптимус». Никто не ушел отсюда с пустыми руками, а полученного заряда бодрости и хорошего настроения юным и взрослым участникам событий хватит теперь надолго.

Алексей Юхтанов
Алексей Юхтанов

В субботу, 10 августа,в торговом центре «Оптимус» (проспект Ульяновский, 16), прошел семейный праздник в честь юбилея ТЦ. Дети, их родители, бабушки и дедушки пришли отметить День рождения любимого торгового центра, который с самого дня своего открытия в 2009 году стал не просто местом для покупок, но и любимой площадкой для отдыха, развлечений и полезного времяпровождения.

Фото: Алексей Юхтанов


Гостей программы было много. Великолепные хиты от музыкальной группы «Трио Рио» воспринимались на ура, аниматоры - персонажи Диснейленда привели ребят в полный восторг, а осыпавшее всех участников сверкающее конфетти произвело и вовсе волшебный эффект. Маленькие участники праздника вновь и вновь набирали в ладони кусочки цветной фольги и подбрасывали их в воздух. Викторина на тему интересных фактов о ТЦ «Оптимус» стала небольшой разминкой к дальнейшим конкурсам и веселым соревнованиям. Это и поглощение на скорость лимонада через трубочки, и поедание бургеров на скорость среди пап. Представляете? Ребенок держит бутерброд в руках, а папа ест его, не касаясь руками.

Победителям достались ценные подарки: настольные игры, куклы Барби, машинки и трансформеры, сертификаты на посещение игровой площадки «Оптиландия» и многое другое. Впрочем, без подарков не ушел никто.

Фото: Алексей Юхтанов
Фото: Алексей Юхтанов

Удивило и озадачило девчонок с мальчишками выступление Фокусника, у которого в руках появлялись и неизвестно куда исчезали мячики, сами собой связывались и развязывались куски цветной веревки. А потом были выступления акробатов, было шоу мыльных пузырей и много что еще.

Фото: Алексей Юхтанов

Здесь же всех участников ТЦ «Оптимус» угощал сладкой ватой, конфетами, с помощью художников желающие могли нарисовать на лице забавную маску. Жажду утоляли минеральной природной водой «Ульянка».

Фото: Алексей Юхтанов

Кстати, первая бутылка «Ульянки» была выпущена в марте 2015 года, а значит в будущем году компания отметит свой первый юбилей – пятилетие. Вода обогащена тем комплексом минералов, который жизненно необходим каждому человеку для поддержания жизнедеятельности. Завод по выпуску «Ульянки» работает в деревне Котяковка Вешкаймского района. Он построен в соответствии со всеми современными технологиями. Вокруг скважин - луга, поля и лес. В планах компании – дальнейшее развитие производства и, в частности - выпуск различных прохладительных напитков на основе природной воды.

Фото: Алексей Юхтанов
Фото: Алексей Юхтанов

Финалом праздника стал великолепный юбилейный торт, который был красивым, большим и вкусным, как и весь праздник! Радость и веселье на лицах детей и взрослых были неподдельные! Юбилейный  и веселый день рождения Оптимуса длился всего  три часа  и прошли они незаметно, а воспоминаний теперь хватит надолго!

Фото: Алексей Юхтанов

Юлия Ромаданова, руководитель отдела маркетинга и рекламы ТЦ «Оптимус»:
- За 10 лет работы «Оптимус» стал по-настоящему любимым народным торговым центром: излюбленным местом для шопинга и отдыха всей семьей. Секрет нашего успеха – это широкий ассортимент товаров для детей и взрослых в сочетании с активной развлекательной составляющей. Праздники и акции у нас проходят в течение всего года и всегда с большим аншлагом. Главная наша «фишка» - это целый этаж товаров для детей: от одежды и обуви до игрушек. Сейчас, например, идет активная подготовка детей к школе, и именно у нас вы можете купить для своего ребенка все необходимое. Мы любим своих покупателей и стараемся быть лучшими для них: развиваемся, идя в ногу со временем и предлагая лучший ассортимент товаров и услуг. Так, например, 6 и 7 сентября у нас состоится праздничное открытие магазина товаров для дома «Галамарт» (цокольный этаж). В честь открытия только два дня будут действовать настоящие шок-цены на определенные группы товаров.*  (*подробности и условия акции вы можете узнать в группе ВК «Галамарт Ульяновск»


Фото: Алексей Юхтанов

ТЦ Оптимус, пр-кт Ульяновский, 16 Тел.:  +7 (8422) 22-10-85 

На правах рекламы

Нет комментариев
Обсудить