Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Магазин Новостроек»: строим с умом дома комфорт-класса!

Группа компаний «Магазин Новостроек» - один из ведущих застройщиков Ульяновска, который сейчас занимается комплексным освоением территории сразу в двух микрорайонах Ульяновска – Юго-Западный и Центральный.

Первый проект компании – это жилой комплекс комфорт-класса «Квартал «Европа» в Дальнем Засвияжье. Сейчас здесь строится одновременно сразу три дома. Всего будет 10 жилых зданий на площади в 100 тыс. кв. м. Развитая инфраструктура микрорайона подойдет для жизни каждой семьи – здесь есть детские сады, современный лицей, аквапарк и парк для прогулок, магазины, гипермаркеты и общественный транспорт. Современная концепция домов включает обращение к европейским странам – Италии, Германии или Швеции. Связь с Европой будет прослеживаться не только в названиях домов, но и в их внешнем виде, в дизайне мест общего пользования, в навигации и подходе к благоустройству.

Квартал «Европа» - первый и единственный в Ульяновске проект, где используется новейшая фасадная система STO, которая включает в себя качественную теплоизоляцию фасада, инновационные самоочищающиеся финишные покрытия – более износостойкие и долговечные. Ярким акцентом на фасадах домов №38 и 39 стали огромные полотна-граффити в исполнении модного ульяновского художника Александра Волкова.

Второй проект «Магазина Новостроек» - жилой комплекс «Риверсайд» в Новом городе. Эти дома также относятся к комфорт-классу. Проект отличают панорамные окна и роскошный вид на Волгу, закрытые дворы и авторский дизайн общественных пространств, а также квартиры до 86 кв. м. с просторными кухнями-гостиными, гардеробными и двумя санузлами. Выбор планировок огромен! Также возможно объединение двух квартир в одну с итоговой площадью до 101 кв. м.!

ЖК "Риверсайд"

Как и в случае в «Европой», место под строительство жилого комплекса «Риверсайд» выбрано весьма удачное: рядом – парк, детские сады, рестораны, супермаркеты и строящаяся современная школа. А еще в двух шагах от домов – лес для прогулок и Волга.

Оба проекта отличают проверенное качество строительных материалов, современный подход к квартальной застройке и внешнему облику домов. А автономное отопление поможет сэкономить на коммунальных платежах. В планах компании сдать каждый из домов раньше намеченных сроков – на всех объектах строительство идет с опережением!

Контакты:

Отдел продаж ЖК «Квартал «Европа»: ул. Игошина, 8а, 27-77-90, europe73.ru.

Отдел продаж ЖК «Риверсайд»: пр. Ливанова, 13, 730-620, river73.ru.

​​​​​​​Застройщик ООО «СЗ «Юго-западный», ООО «СЗ «ЮЗ 4», ООО «СЗ «ЮЗ 5», ООО «СЗ «Центр 4», ООО «СЗ «Центр 3». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

Нет комментариев
Обсудить