Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

«Мы ищем дом и хороших хозяев». Ульяновцы могут забрать четвероногого друга из приюта «Подарок судьбы»

Недавно корреспондент mosaica.ru побывала в приюте «Подарок судьбы», где познакомилась с десятками симпатичных и добродушных собак и кошек. Все они хотят обрести дом, где их любили бы и заботились бы о них. Может, какое-то животное приглянётся вам!

автора
автора

Щенок у дороги

Эту девочку добрые люди забрали от дороги, обработали от блох и глистов. Собачка будет среднего размера. Подойдёт для частного дома, но можно приучить и к квартире. Отдаётся ответственным людям с условием обязательной стерилизации по достижению возраста.

Ася

Эту с собаку привезли в приют с щенком, забрав у трассы. Щенок уже обрёл дом, а вот Ася пока ещё в поисках.  Ей не более 2-3 лет, стерилизована и привита, очень ласковая, хорошо ходит на поводке и очень любит прогулки. Зависит от человека. Отдаётся в дом с огороженной территорией, у неё должна быть тёплая будка или вольер.

Белка

Здоровая, привитая, стеризованная Белка ищет активного и ответственного хозяина. Ей 1 год. Она позитивная, любознательная. Отлично ладит с людьми и другими животными. Отдаётся в квартиру или частный дом, но с проживанием в жилье.

Ляля

Ищет семью двухлетняя Ляля. Привита, стерилизована. Энергичная, добрая, ласковая. Подойдёт для семьи с детьми. Дружит с собаками и кошками.

Нюся

Послушная, спокойная, дружелюбная Нюся готова стать компаньоном и неплохим охранником. Любит детей. Возраст около 2-3 лет, стерилизована, здорова. Можно взять в дом или в квартиру.

Милая кисуля

Маленькая, пушистая малышка обработана от блох и глистов, к лотку приучена. Отдается ответственным людям с условием обязательной стерилизации по достижению возраста. У девочки пока нет клички. Мы уверены: хозяин придумает ей самую лучшую!

Вместе с ней ищут дом и другие пушистики.

Алиса

Умная и добрая Алиса обработана от паразитов, стерилизована. Ей примерно год, всеядна. В приют она попала после предательства человека, поэтому на этот раз она должна попасть к любящим хозяевам. Собака для охраны, но не на цепь.

Дина

Собаке три года. Она среднего роста, стерилизована, привита, обработана от всех паразитов. Спокойная, дружелюбная, статная.  Хорошо уживается с другими животными. Поладит с детьми не младше школьного возраста.

Феникс

Энергичный и ласковый годовалый малыш прошёл осмотр у врача, обработан от паразитов, привит и кастрирован, приучен к двухразовому выгулу. Отлично ладит с другими собаками. Отдаётся только в квартиру или дом, но не на дворовое содержание. Не подойдёт для людей преклонного возраста, так как любит энергичные прогулки.

Маленькая красавица

 Восьмимесячная девочка прошла обработку, есть прививка, стерилизована. Полностью готова к переезду к ответственным людям.

Подробности о животных можно узнать в приюте для животных "Подарок судьбы".

Нет комментариев
Обсудить