Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

С днём рождения! Жители Ульяновской области поздравляют губернатора Сергея Морозова

Благоприятный инвестиционный климат, единственная в России портовая особая экономическая зона, центр ULNANOTECH, ветроэнергетика… Достижения региона можно долго перечислять. Заслуга главы региона во всех этих успехах несомненна.

ulgov.ru
ulgov.ru

Уважаемый Сергей Иванович!

От лица всех жителей и администрации Новоспасского района мы от всей души поздравляем Вас с днем рождения! Долгие годы Вашей работы идут на благо всей области! Это дело настоящей чести и долга, который вы беспрепятственно выполняете многие годы! За годы Вашей службы наши земляки ни разу не усомнились в Вашей решительности и опытности! Наша область – это наша гордость! В нашем родном районе построен Спасо-Преображенский храм, ФОК «Центр-Юг» с плавательным бассейном, ледовый дворец «Олимп», детский сад и даже целый жилой район. И все это благодаря Вашей поддержке!

Мы, ваши коллеги и земляки, по праву считаем Вас не только опытным и мудрым управленцем, но и замечательным человеком с доброй душой и чистым сердцем! Мы уважаем Вас за Ваше трудолюбие на профессиональном поприще и любовь к народу! Сергей Иванович, желаем Вам долгих лет, процветания, сил и здоровья! Продолжайте нести долг службы с честью и достоинством!

Александр Вражнов, глава Новоспасского района


От себя лично и от всех жителей Новоспасского района сердечно поздравляю Вас с днем рождения!

Возглавив Ульяновскую область в очень трудное время, Вы вывели экономику региона на новые, более высокие рубежи, резко уменьшили социально-экономические проблемы нашего края и ежегодно достойно несете ответственность за настоящее области, при этом последовательно закладываете фундамент ее стабильного будущего.

Мы благодарны и признательны Вам за то, что Вы в своей многогранной деятельности постоянно оказываете помощь сельским муниципальным образованиям, а эта черта всегда была присуща лучшим представителям России.

Мы гордимся возможностью совместного сотрудничества во благо нашего региона и выполнения задач, поставленных Вами.

От всей души желаем Вам крепкого здоровья на долгие годы, счастья, мира, добра и семейного благополучия. Пусть Ваша мудрость, знания и энергия еще долго служат жителям нашего края.

С уважением, Г.Н. Мясников, почетный гражданин Ульяновской области,

секретарь Новоспасского МО УРО ВПП «Единая Россия»


​​​​​​​​​​​​​​В этот знаменательный день примите искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения! Вы по праву являетесь одним из самых авторитетных и уважаемых представителей губернаторского корпуса России. Успехи нашего региона напрямую связаны с Вашей энергией и целе-устремленностью, умением стратегически мыслить, ставить и решать масштабные задачи. Ваш профессионализм, государственный подход к делу, колоссальный опыт и житейская мудрость, искренняя любовь к родной земле и в дальнейшем будут способствовать достижению самых высоких результатов в Вашей многогранной деятельности на благо Ульяновской области и всей России. Пусть рядом с Вами всегда будут верные соратники и друзья, надежные помощники, любящие родные и близкие люди!

От всей души желаю Вам новых профессиональных свершений, сил и упорства в достижении поставленных целей и задач развития и процветания Ульяновской области, стабильного благополучия во всем, неиссякаемой энергии и вдохновения! Крепкого здоровья, счастья, любви, добра и мира Вам и Вашим близким!

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Председатель Совета директоров АО «Кварц» А.Е. Либерман

Генеральный директор АО «Кварц»  И.В. Носкова


Примите сердечные поздравления с днем рождения!

Вы переходите на новый этап, когда богатый профессиональный и жизненный опыт соединяются воедино! За годы Вашего губернаторства жители Ульяновска узнали Вас как чуткого и сердечного человека, который всегда поддерживает социальные инициативы и новые проекты.

Уверены, что Ваш высокий профессионализм, богатый практический опыт, активная жизненная позиция, компетентность и в дальнейшем  будут способствовать развитию и процветанию Ульяновской области.

В этот знаменательный день желаем Вам неиссякаемого оптимизма, энергии и перспективных начинаний, успехов в решении стоящих сегодня перед Вами задач! Желаем Вам крепкого здоровья и дальнейших успехов в созидательной деятельности, удачи во всех добрых начинаниях.

Александр Иванович Солдатов,
директор ООО «Силикат»,
Алексей Акифьев,
директор ООО «Силикат +»


С днем рождения!

Ваша неутомимая энергия является драйвером позитивных преобразований в экономике и культуре Ульяновский области.

Не сомневаемся, что Вы и впредь будете добиваться ярких достижений и побед в развитии нашего региона! Коллектив Ташлинского ГОКа желает Вам на этом пути неистощимого здоровья, житейского благополучия и потрясающих успехов!

Имеет тот упорство и отвагу,

В ком родилась реальная мечта:

Воздвигнуть шесть мостов через Свиягу,

Развязку Президентского моста,

Трамваи обновить, зерна в сусеки

Два миллиона тонн намолотить,

Быть первым по жилью, расчистить реки

И в гости президента пригласить,

Построить безопасные дороги,

В борьбе с СOVIDом быть на высоте,

Чтоб вопреки преградам дать в итоге

Свершиться губернаторской мечте!

Е.В. Гладков,
президент компании,

В.Е. Гладков,
финансовый директор


Благополучие нашего родного края – это заслуга не только талантливых и идейных людей, которые стоят на посту своих трудовых обязанностей, но и смелых решений главы региона!

Лесопромышленники Барышского района – самого развитого в Ульяновской области – с большим усердием трудятся ради стабильности переработки леса.

Вы не раз поддерживали нас в наших крупных инвестиционных проектах! Мы благодарны Вам за то, что наши амбициозные планы реализовались, а лесопромышленное производство в регионе занимает важную ступень полезных ресурсов, служащих на благо всей Ульяновской области!

Многоуважаемый Сергей Иванович! Мы с большой радостью спешим поздравить Вас с днем рождения! В такой замечательный день от всей души и сердца желаем Вам продолжать воплощать в жизнь новые идеи и мечты! Здоровья, благополучия и потрясающих достижений во всех начинаниях!

Олег Жучков,
компания Forest-IN


Масштаб личности определяется масштабом решаемых задач и требует большой отдачи и понимания потребностей людей, человеколюбия, увлеченности своим делом!

Совместными усилиями наш район развивается, за что хочется выразить благодарность от лица всех его жителей! Реализуются мероприятия по благоустройству придомовых территорий, скверы и центральные улицы преобразились, появились велодорожки, проекты местных инициатив граждан не остаются без внимания. Отдельное спасибо за мощную поддержку строительства кольцевой развязки, которая позволит не только разгрузить трафик, но и снизить количество ДТП. Газифицируются микрорайоны Лесхоз, Китовка и северная часть Инзы – и впереди у нас с Вами еще немало свершений на благо региона и его жителей!

Желаю Вам здоровья, реализации стратегических планов и успехов во всех начинаниях!

Макаров А.И.,
глава администрации МО «Инзенский район»


Примите самые теплые искренние поздравления по случаю Вашего дня рождения. Вы – сильный лидер, грамотный руководитель, человек с большой жизненной энергией и твердыми принципами. Долгие годы Вы работаете ради процветания Ульяновской области. Ваша жизнь – яркий пример патриотизма, служения людям, любви к своему Отечеству,  преданности Симбирскому краю и уважения к землякам. 

Вы – гарант делового подхода и сотрудничества  в реализации самых смелых и перспективных проектов. Кузоватовцы высоко ценят Ваш профессионализм и ответственность,  работоспособность и управленческий опыт в решении вопросов социально-экономического развития региона.

От ветеранского движения, общественности, себя лично выражаю Вам глубокую признательность за последовательную и неуклонную политику воспитания молодого поколения в духе патриотизма, любви и уважения к Родине, ее исторической памяти, героическому  и культурному наследию.

Крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, оптимизма, успехов в реализации намеченных планов на благо Ульяновской области! Счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, А.Н. Вильчик,
глава администрации МО «Кузоватовский район»


В этот праздничный  день хочется отметить Ваше знание проблем родного края и заинтересованность в их решении, многолетнюю работу, значимый личный вклад в развитие региона!

Благодаря Вам наш регион процветает, обретая новые возможности в развитии, и мы поддерживаем это направление, ведь Старомайнский лесохозяйственный производственный комплекс – это бюджетообразующее предприятие района, крупнейший его налогоплательщик и работодатель.
В его компетенции весь  комплекс работ: посадка и уход за лесом, защита его от вредителей, выращивание лесных культур в питомниках, противопожарные мероприятия, заготовка древесины, а также ее глубокая переработка.

Желаем Вам неиссякаемого оптимизма, энергии и перспективных начинаний, успехов в решении стоящих сегодня перед Вами задач и начинания новых проектов!

Николай Ваганов,
директор Старомайнского лесхоза


От всей души от имени всех жителей Цильнинского района поздравляю Вас с днем рождения!

Благодаря Вашему высокому профессионализму, таланту руководителя, целеустремленности и стратегическому мышлению, Ульяновская область сегодня входит в число наиболее динамично развивающихся российских регионов!

Неизменным остается Ваше внимание к проблемам муниципалитетов. Только в текущем году благодаря Вашей личной поддержке в Цильнинском районе провели ремонт 21 дороги, решается вопрос водоснабжения населения. Качественно подготовлены к новому учебному году образовательные учреждения, в шести проведен капитальный ремонт. Огромное внимание уделялось благоустройству в рамках реализации государственной программы «Комплексное развитие сельских территорий».

От всей души желаю здоровья, реализации намеченных планов, успешной и плодотворной работы, успехов в решении политических и социально-экономических задач Ульяновского региона!


Геннадий Макарович Мулянов,
глава администрации МО «Цильнинский район»


Поздравляю Вас с днем рождения!

За те годы, что Вы стоите во главе Ульяновского региона, произошло множество перемен, которые, несомненно, сделали жизнь наших земляков лучше! Это говорит о том, что Вы - руководитель с большой буквы!

Вы неоднократно помогали развитию нашего региона, проявляли себя как опытный и знающий мастер своего дела! Вы обладаете безграничной добротой и надежностью, которые мы всегда видим и ценим в Вас!

Оставайтесь таким же потрясающим и замечательным человеком! Мы искренне гордимся, что Ульяновский регион идет в ногу с развитием не без Ваших усердных стараний! Будьте здоровы и счастливы!

Ряхим Камаев

от себя лично и от имени коллектива СПК имени Калинина


От всей души поздравляю Вас с днем рождения! Ваши годы плодотворной работы дали жителям региона настоящую уверенность в завтрашнем дне! Ваша общественно-политическая деятельность известна не только среди регионов Поволжья, но и во всей России. Трудовая деятельность, которую Вы с успехом продолжаете вести, говорит о том, какой Вы замечательный руководитель! Развитие региона во многом зависит от мудрых решений, принятых Вами, и высокого профессионализма, которым Вы обладаете. Под Вашим руководством Ульяновский регион реализует крупные инфраструктурные и масштабные проекты. Ваш богатый опыт управленца является огромным благом для нашего региона. Желаю Вам всегда стремиться к поставленным целям и задачам, которые, безусловно, будут являться важным развитием в жизни города и области. Поздравляю Вас и желаю Вам крепкого здоровья, неутомимой энергии, любви к самой жизни и к людям, которые Вас окружают!

Николай Лаврушин,
директор ООО «Чеботаевка»


Примите самые искренние и теплые поздравления в честь Вашего дня рождения! Успешные годы Вашей работы показали жителям области настоящее трудолюбие и уважение к народу, которым Вы обладаете. Мы ценим в Вас высокий профессионализм, большой опыт и знания, которые, безусловно, требуются настоящему руководителю! Вы не раз сталкивались с серьезными и жизненно важными задачами!

Стоит отметить, что Ваши принятые решения показывали нам, какой Вы ответственный и знающий свое дело профессионал! Пусть на Вашем пути встречаются уважающие Вас люди, на которых Вы сможете рассчитывать! От всей души желаю Вам доброго здоровья, долгих лет работы и процветания!

Сергей Лаковский,

учредитель ООО «Симбирская молочная компания»


Нет комментариев
Обсудить