Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Поздравь свою «половинку» с Днем святого Валентина на страницах газеты «Мозаика»

Такой оригинальный и романтичный поступок она запомнит на всю жизнь.

pixabay.com
pixabay.com

У каждого жителя Ульяновска есть уникальная возможность признаться в любви или сделать предложение руки и сердца на страницах самого крупнотиражного издания города. Ваше поздравление будет напечатано в газете и очень красноречиво расскажет о ваших чувствах.

Как это выглядит?

Пример 1. Моя радость, поздравляю тебя с Днем святого Валентина! Желаю, чтобы наши отношения были крепкими, а наше счастье было ярким. Я тебя люблю, ты у меня самая очаровательная, необыкновенная, потрясающая девушка!

Стоимость: 1000р. 

Размер (2 модуля вертикально пропишите в мм)

Пример 2.
фото
Любимая, поздравляю тебя с Днем влюбленных! Ты моя единственная, нежная, ласковая, добрая, заботливая, красивая, отзывчивая, умная, прекрасная, восхитительная, самая лучшая! Та самая, за которую я в огонь и в воду. Я благодарю судьбу за то, что ты у меня есть. Бесконечно люблю тебя. Хочу, чтобы мы были счастливы всю жизнь!

Стоимость: 3000р. 

Размер (4 модуля 2х2 пропишите в мм)

Чтобы поздравить вашу половинку нужно прислать фотографию вашей пары и поздравление с Днем святого Валентина на адрес (m.borisova@mosaica.ru) или загрузить прямо на сайт – воспользуйтесь специальной формой.

Нет комментариев
Обсудить