Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Бывшего офицера полиции изнасиловали в общественном туалете

Насильник напал на жертву в московском метро

depositphotos
depositphotos

В Москве насильственным действиям сексуального характера подверглась бывшая сотрудница правоохранительных органов. Как сообщает издание «Комсомольская правда», 34-летняя потерпевшая зашла в общественный туалет после перехода со станции Трубная на Цветной бульвар.

На выходе из уборной на женщину напал насильник. Он ударил жертву по голове, затащил в кабинку и повалил на пол. Женщина пыталась оказать сопротивление, однако мужчина оказался сильнее.

«Я не насильник, я воспользуюсь вами и отпущу», — сказал преступник, после чего, продолжив наносить удары по голове и лицу жертвы, он совершил половой акт, а затем скрылся с места преступления в неизвестном направлении.

Потерпевшая обратилась с заявлением в полицию. По камерам видеонаблюдения насильника нашли на одной из станций метро и задержали.

Задержанным оказался 28-летний житель столицы, который признался, что выслеживал свою жертву, а когда увидел, что она зашла в туалет, подкараулил ее и напал.

К слову, ранее мужчину уже задерживали по подозрению в изнасиловании, однако из-за недостатка улик отпустили.

Теперь против насильника возбуждено уголовное дело. Правоохранители намерены проверить мужчину на причастность к другим аналогичным преступлениям.

Нет комментариев
Обсудить