Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Dars Development возведет шесть 24-этажных домов комфорт-класса в ЖК «Сиреневый»

Жилой комплекс находится в лесопарковой зоне на Верхней Террасе

«Сиреневый» - жилой комплекс комфорт-класса, строительство которого сегодня полным ходом ведет Dars Development. Крупнейший инвестиционно-строительный холдинг Ульяновска делает ставку на комплексное развитие территории, и новый проект, стартовавший летом 2021-го, адресует активным, незаурядным людям, ценящим гармонию природы и современных технологий.

Локация ЖК «Сиреневый» – экологически чистая, лесопарковая зона на Верхней Террасе в Заволжском районе (вечнозеленые сосны прямо на территории квартала!). Все дома жилого комплекса площадью свыше 80 тысяч квадратных метров обладают ярко выраженным архитектурным обликом, одним своим видом радуют глаз. В каждом здании - дизайнерские подъезды и авторское исполнение входных групп, не упустили авторы «Сиреневого» и такую важную эстетическую деталь, как ландшафтный дизайн дворов.

В ЖК «Сиреневый» продумано все до мелочей. Так, территория комплекса будет закрытой, с видеонаблюдением по всему периметру, в каждом доме предусмотрен пункт охраны, для машин – отдельные стоянки.

В домах установлен индивидуальный тепловой пункт, позволяющий жильцам экономить до 30% на коммунальных платежах. И потом, управляющая компания, входящая в структуру холдинга Dars, проводит честную ценовую политику, вот и в ЖК «Сиреневый» намерены строго контролировать тарифы, не допуская их необоснованного повышения.

… Время летит быстро, и не за горами 2023 год, когда первые новоселы ЖК «Сиреневый» получат ключи от новенькой квартиры и начнут обустраивать свои «квадратные метры счастья» - в уютной студии или просторной квартире с удобной планировкой. Благодаря большим окнам и витражному остеклению балконов, любое «гнездышко» в «Сиреневом» всегда будет наполнено светом.

Статус жилого комплекса комфорт-класса подразумевает соответствующий набор опций и в местах общего пользования. Так, в домах установлены современные лифты, отличающиеся высокой скоростью перемещения и плавностью движения. Предусмотрены и колясочные для комфортного проживания семей с маленькими детьми и маломобильных граждан.

В шаговой доступности - детские сады, гимназия и общеобразовательная школа, больница, супермаркеты, физкультурно-оздоровительный комплекс «Лидер». Новая транспортная развязка к Президентскому мосту позволяет за считанные минуты добраться до правого берега.

По соседству - парк имени 40-летия ВЛКСМ, для жителей Верхней Террасы -любимое место отдыха, в том числе активного. Пробежки, велопрогулки, лыжные тренировки в экологически чистом пространстве полезны вдвойне! А для ребятни в парке – специально оборудованные площадки с аттракционами. Кстати, и придомовая территория в ЖК «Сиреневый» будет превращена в уютный безопасный оазис, где найдется место и детским, и спортивным площадкам. Через всю территорию комплекса проходят прогулочные бульвары.

На первых этажах новых домов предусмотрены коммерческие помещения, отличное место для уютных кофеен, небольших магазинчиков, салонов красоты, детских центров развития и многого другого для удобства жильцов. Все нужное - буквально в «двух шагах»!

Дмитрий Софронов, коммерческий директор по жилой недвижимости Dars Development:

- Жилой комплекс ЖК "Сиреневый" – яркий пример того, как можно объединить комфорт, экологичность и доступность жилья. Этот уникальный проект адресован активным людям с богатой палитрой жизненных красок, и мы надеемся, что каждый наш покупатель вместе с «квартирой мечты» получит море положительных эмоций и сил для новых свершений.

Живи ярко! Живи в «Сиреневом»!

Всего планируется шесть 24-этажных домов, продажи на начальных этапах строительства доступны в первых трех - №3, №6 и № 7.

Приобрести комфортное жилье, построенное по всем современным стандартам, можно уже сейчас по цене от 1,5 млн рублей.

Офис продаж ЖК «Сиреневый» – рядом со строительным комплексом по ул. Врача Михайлова (обособленное здание).

Подробности по телефону: 27-55-37.

dars-development.ru
https://www.instagram.com/dars_development/

Застройщик ООО «СЗ Стандарт-Инвест». Проектная декларация на сайте https://наш.дом.рф.


Нет комментариев
Обсудить