Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске выбрали «Клинику года – 2022» и лучших докторов

В отеле Radisson наградили победителей ежегодного конкурса среди медицинских учреждений «Клиника года»

Виктория Чернышева
Виктория Чернышева

15 июня в шикарном конференц-зале отеля Radisson в Ульяновске медиахолдинг «Мозаика» в очередной раз организовал прекрасный праздник для профессионалов сферы медицины.

Напомним, что конкурс помогает выявить лидеров потребительских предпочтений среди медучреждений путем народного голосования.

Каждый ульяновец мог отдать свой голос за любимую клинику и врача. В конкурсе принимали участие медицинские учреждения от клиник врачебной косметологии до стоматологических центров.

В рамках конкурса участники проекта «Клиника года – 2022» получили развернутые рекламные кампании в печатных и электронных СМИ медиахолдинга «Мозаика».

В минувшую среду финалистов конкурса встречала элегантно украшенная фотозона, где любой желающий мог сфотографироваться с привлекательными девушкой и парнем в образе ангелов. Гости и сами в этот вечер блистали в восхитительных нарядах и дарили друг другу лучезарные улыбки. Участников мероприятия усаживали в мягкие кресла за столы с белоснежными скатертями, где их уже ждали аппетитные закуски и десерты, игристое и прохладительные напитки.

Для гостей и триумфаторов конкурса была подготовлена интересная культурно-развлекательная программа с зажигательным ведущим Михаилом Умновым, живой музыкой от шоу-дуэта электроскрипок «Diamond» и фокусником Михаилом Бородатым. В непринуждённой обстановке специалисты из медицинской отрасли региона на время забыли о заботах повседневного тяжёлого труда и окунулись в атмосферу волшебства, юмора и приятной музыки. Именно таким способом медиахолдинг «Мозаика» выражает благодарность работникам медицины.

Андрей Павлов

генеральный директор медиахолдинга «Мозаика»

В преддверии Дня медицинского работника хочу поздравить вас с профессиональным праздником и подарить вам хорошее настроение и позитивные эмоции.

Конкурс проводим в 6-й раз, за это время много что изменилось: открылись новые клиники, появились новые услуги и технологии. Но одно остаётся неизменным — желание людей быть всегда здоровыми, красивыми и счастливыми. Поэтому миссия конкурса — информировать наше население об услугах, нововведениях, которые вы привозите в город и вводите в свою деятельность, а также о врачах, ведь никакие технологии не могут сравниться с вашим мастерством и профессионализмом, чутким отношением и внимательностью к пациентам. ​​​​​​​

Конечно, конкурс бы не состоялся без вас, поэтому спасибо за доверие. Искренне хочется пожелать вам процветания, профессионального роста и до встречи на конкурсе «Клиника года – 2023»!

В 2022 году ульяновцы выбрали 9 лучших частных медицинских учреждений Ульяновской области. По итогам народного голосования победителями проекта «Клиника года – 2022» стали:

- Клиника косметологии и коррекции фигуры «Богиня». Номинация «Клиника инновационной косметологии».

- «РЖД-Медицина» города Ульяновск». Номинация «За вклад в развитие региональной медицины».

- Глазная клиника «Новый свет». Номинация «Офтальмологическая клиника инновационных технологий».

- Стоматологическая клиника «Альфадент. Номинация «Доверие и безупречная репутация в стоматологии».

- Стоматология DENTAL HOME. Номинация «Многопрофильная стоматологическая клиника». Генеральный партнёр конкурса. По праву считается стоматологией европейского уровня. Пациентов здесь ждёт стильный дизайн помещений, современное оборудование, передовые технологии, первоклассные специалисты и особое отношение. Главное же отличие DENTAL HOME от других клиник региона – комплексный подход к решению проблем пациента, который начинается с бесплатной 3D-диагностики зубных рядов с помощью интраоральной камеры и панорамного снимка. И только после полноценного осмотра пациенту составляют общий план лечения до полного восстановления функционала и эстетики. Специалисты клиники борются не только за красоту и здоровье зубов, но и со страхами пациентов. Побывав один раз на приеме в DENTAL HOME, вы поймете, что современные технологии и препараты позволяют выполнять все необходимые манипуляции совершенно безболезненно в любом возрасте и даже в самых сложных случаях.

- Семейная клиника стоматологии и косметологии «Династия». Номинация «Высокое качество медицинской помощи».

- Клиника «БьютиМед». Номинация «Лидер доверия в области врачебной косметологии».

- Сеть клиник «Нева». Номинация «Клиника честной медицины».

- Клиника аппаратной и эстетической косметологии Barselona Estetique. Номинация «Постоянное развитие, высокое качество услуг и безупречная репутация».

Наталья Кабыляцкая

главный врач клиники «Династия»

Награда эта заслуженная, так как наши пациенты получают качественные услуги, красивую улыбку. У нас профессиональный и дружный коллектив. Постоянно повышаем квалификацию, внедряем новое оборудование. Пациенты видят наши старания. В конкурсе участвуем не в первый раз, и спасибо ульяновцам, которые голосуют за нас из года в год. Спасибо медиахолдингу «Мозаика», который организовывает такой конкурс. Он важен для города, потому что пациенты узнают о клиниках больше, а мы можем заявить о себе.

Анна Горбунова

генеральный директор «БьютиМед», косметолог-дерматолог:

Данная награда поднимает наш престиж (пациенты обращают внимание на награды) и даёт толчок развиваться, улучшаться. Кроме того, конкурс «Клиника года» вносит в наш рабочий процесс яркие краски, эмоции, поздравления.

Татьяна Фролова

менеджер по работе с пациентами стоматологической клиники «Альфадент»

Настроение и атмосфера сегодня отличные. Мы из года в год выигрываем конкурс, и для нас это показатель доверия наших пациентов. Мы рады этому, будем продолжать работать для ульяновцев. ​​​​​​​

В этом году местные жители также отдельно голосовали за специалистов клиник. В минувшую среду огласили результаты по номинации «Доктор года»:

- в номинации «Доктор года в неврологии» победил Машин Виктор Владимирович;

- в номинации «Доктор года в эндокринологии» награду вручили Даниловской Олесе Александровне;

- в номинации «Доктор года в области флебологии» наградили Гафиуллова Михаила Ринатовича;

- в номинации «Доктор года в ортопедической стоматологии» победил Лунёв Алексей Викторович;

- в номинации «Доктор года в косметологии» награду получила Горбунова Анна Жановна;

- в номинации «Доктор года в стоматологии» победил Турсунбоев Шахзод Шухратович;

- в номинации «Доктор года в офтальмологии» вручили награду Осадчей Алёне Евгеньевне;

- в номинации «Доктор года в дерматологии» признание получила Кудашова Юлия Владимировна;

- в номинации «Доктор года в проктологии» победил Мухамметжанов Ринат Камильевич;

- в номинации «Доктор года в имплантационной стоматологии» наградили Королёва Антона Игоревича.

Юлия Кудашова

врач-дерматовенеролог, косметолог, трихолог

Каждая награда «подстёгивает» меня в профессиональном плане — хочется достигать всё больших высот. Пациенты активно голосовали за меня, и им было приятно, что я участвую в конкурсе. Считаю, что такие конкурсы идут на пользу и клиникам, и специалистам. Участвовать будем и дальше.

Шахзод Турсунбоев

стоматолог

Очень приятно получить награду. Отрадно, что в Ульяновске проводятся такие конкурсы. Благодаря им пациенты узнают, куда можно обратиться за квалифицированной помощью. Мы будем и дальше развиваться, дарить ульяновцам красивые и здоровые улыбки.

Ринат Мухамметжа-нов

врач-флеболог, врач-проктолог

Победа в конкурсе демонстрирует признание от пациентов и от коллег. Кроме того, «Клиника года» раскрывает индивидуальность докторов, чьи имена на слуху. Народное голосование – оценка нашей работы. Это воодушевляет. ​​​​​​​

Местные жители выбирали также лучшую государственную поликлинику. Результаты следующие:

- в номинации «Поликлиника года» в Ленинском районе победили городская поликлиника №1 им. С.М. Кирова и поликлиническое отделение №1 детской городской клинической больницы Ульяновска;

- в номинации «Поликлиника года» в Железнодорожном районе победили ЧУЗ «РЖД-Медицина» и поликлиническое отделение №4 детской городской клинической больницы Ульяновска;

- в номинации «Поликлиника года» в Заволжском районе наградили городскую поликлинику №5 и поликлиническое отделение №2 городской клинической больницы им. Святого Апостола Андрея Первозванного;

- в номинации «Поликлиника года» в Засвияжском районе победили Центральная клиническая медико-санитарная часть имени заслуженного врача России В.А. Егорова и поликлиническое отделение №3 детской городской клинической больницы Ульяновска.

Юрий Келин

главный врач ЦК МСЧ имени В.А. Егорова

Получить награду в конкурсе «Клиника года» приятно, это заслуга всего коллектива. Многие учреждения здравоохранения сейчас развиваются, поэтому радостно также за коллег, которые победили. В то же время это определённая конкуренция. Поэтому считаю, что всё на благо здравоохранения и благополучия наших жителей. Мы будем стараться и дальше получать признание от ульяновцев.

Завершился ежегодный масштабный конкурс фотосессией и приятным общением.

Фото: Вера Меркулова, Владислав Носов, Виктория Чернышева

Нет комментариев
Обсудить