Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

В Ульяновске в Сбербанке клиенты могут бесплатно оформить в офисах ИП или ООО с единственным учредителем

Клиенты Ульяновского отделения Сбербанка теперь могут бесплатно зарегистрировать свой бизнес - ИП или ООО с единственным учредителем - в офисах банка за один визит.

Государственная пошлина за регистрацию бизнеса и комиссия за открытие счета не взимаются. При регистрации бизнеса в отделении банка клиенту потребуются: российский общегражданский паспорт, ИНН, СНИЛС, смартфон с операционной системой (iOS или Android) и учетная запись в Сбербанк Онлайн.

Возможность зарегистрировать бизнес и одновременно открыть расчетный счет доступна представителям бизнеса не только в Ульяновске, но и в области. Сотрудник банка поможет оформить и отправить документы в налоговую службу. Открытие счета в банке осуществляется дистанционно, без повторного визита в банк.

Сервис предоставляется в офисах Сбербанка Ульяновской области по обслуживанию корпоративных клиентов по следующим адресам:

г. Ульяновск, ул. Карла Маркса, д.12

г. Ульяновск, ул. Камышинская д. 4а

г. Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, д. 20

Ульяновская обл., г. Димитровград, ул. Гагарина, д. 6

Ульяновская обл., р.п. Майна, ул. Полбина, 4б

Алла Гладкова, Управляющий Ульяновским отделением ПАО Сбербанк:

«Теперь для желающих открыть свой бизнес в Ульяновской области есть удобный и лёгкий способ зарегистрировать ИП или ООО, а также сразу же открыть расчётный счёт. Сотрудники банка всего за один визит в офис помогут грамотно составить пакет документов и отправить его в налоговую. Возможно это тот самый дополнительный стимул для тех, кто желает, но не может решиться на первый шаг к открытию своего дела».

Нет комментариев
Обсудить