Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Сбер доставляет мечты в будущее

ПАО Сбербанк
ПАО Сбербанк

Ко Дню молодёжи СберБанк запустил проект «Капсула времени», который позволяет любому записать аудиопослание о своих мечтах, отправить его себе в будущее, чтобы потом проверить, какие мечты были исполнены. «Ассистентом» проекта выступает СберКот, на сообщество которого «ВКонтакте» подписано более четырёх миллионов человек.

"Мы предложили молодежи записать себе послание в будущее. Это может быть воспоминание, которое хочется сохранить на всю жизнь, мечта, которая должна во что бы то ни стало исполниться, напутствие самому себе через год. Сбер поздравляет всех молодых людей с Днём молодёжи, мы желаем, чтобы их устремления и мечты всегда воплощались в жизнь, вселенная сервисов Сбера всегда рядом, чтобы помочь", Владислав Крейнин, старший вице-президент, директор Департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка

Создать свою «Капсулу времени» можно на сайте проекта, достаточно записать аудиопослание будущему себе и выбрать дату доставки. После этого в выбранную дату СберКот пришлёт пользователю его сообщение из прошлого.

Продукты ПАО Сбербанка направлены на то, чтобы открывать молодежи новые возможности и помогать исполнять мечты. Для воплощения планов в жизнь зачастую требуется хорошее образование. Также в проекте «Капсула времени» абитуриенты и студенты могут получить больше информации про «Кредит на образование с господдержкой», с помощью которого можно обучаться в вузе на льготных условиях по ставке всего 3% годовых.

В самом начале профессионального пути каждого волнует вопрос: как стать успешным в современной бизнес-среде, получить новые полезные навыки и найти хорошую работу? Ответы на них можно получить, пройдя мультиформатную образовательную программу Карьера будущего. О нюансах выбора современной профессии и особенностях профессиональной реализации рассказывают лидеры ключевых направлений Сбера и HR-профессионалы сервиса Работа.ру, а эксперты СберУниверситета помогают развить личностные, профессиональные, цифровые и когнитивные компетенции. Стать участником программы можно зарегистрировавшись по ссылке.

А для того, чтобы в числе первых узнавать о новых вакансиях, получать советы об отборе, узнавать о карьерных мероприятиях можно стать подписчиком молодёжного карьерного портала Sber Graduate.

Нет комментариев
Обсудить