Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Ульяновцы сэкономили более 750 тысяч рублей на программе лояльности

Tele2 подводит итоги активности клиентов в программе лояльности «Больше». За прошлый год абоненты Tele2 сэкономили более 700 тысяч рублей на доставке еды, около 50 тысяч на подписках на электронные сервисы.

В 2021 году активность клиентов Tele2 в Ульяновской области, воспользовавшихся привилегиями, выросла в 1,5 раза. Самыми популярными предложениями стала пицца в подарок. Всего на покупке готовой еды абоненты Tele2 в регионе сэкономили свыше 700 тысяч рублей.

Программа лояльности позволяет всем клиентам Tele2 получать скидки и привилегии от крупных федеральных сетей, маркетплейсов и порталов. Сейчас она включает более 50 акций, скидок и кэшбеков на товары и услуги. В «Больше» регулярно обновляются предложения, в том числе и от региональных партнеров. Так, в апреле ульяновцы получат пиццу «Чизбургер» диаметром 25 см или стартер в подарок при заказе на сумму от 1299 рублей в «Додо Пицца».

Гипермаркет «Лента» дарит скидку 10% на покупку от 3 тысяч рублей. Ознакомиться с актуальными акциями и получить промокоды программы лояльности «Больше» можно на сайте и в приложении «Мой Tele2». Ознакомиться с актуальными предложениями и получить промокоды программы лояльности «Больше» можно на сайте и в приложении «Мой Tele2».

Нет комментариев
Обсудить