Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Tele2 дарит «золотые» номера новым клиентам

Tele2, российский оператор мобильной связи, предлагает новым абонентам бесплатно подключить красивый номер категории «золото». Предложение доступно при оформлении SIM-карты с тарифом «Мой онлайн+» в интернет-магазине и оплате услуг связи за 3 месяца.

Tele2
Tele2

Новые клиенты оператора могут получить «золотой» номер с запоминающейся комбинацией цифр бесплатно при покупке SIM-карты в интернет-магазине. Чтобы стать участником акции, необходимо выбрать номер стоимостью 3000 рублей, оплатить абонентскую плату на тарифе «Мой онлайн+» за 3 месяца. При оформлении заказа нужно применить промокод golduln, который предоставит скидку 100% на красивый номер.

Оформление заказа в онлайн-канале занимает несколько минут, получить SIM-карту клиенты могут в течение часа в ближайшем салоне связи. Акция действует только при самовывозе.

Денис Голещихин, директор Tele2 Retail:

«К номеру мобильного телефона сегодня привязаны приложения банков и различных интернет-сервисов, ключи от личных кабинетов, электронные кошельки, мессенджеры и социальные сети. Красивую комбинацию проще запомнить и использовать для авторизации в разных сервисах. Кроме того, такой номер может пригодиться для привлечения клиентов и продвижения услуг. Красивые номера полезны и востребованы – учитывая интересы наших абонентов, мы предлагаем подключить их на специальных условиях».

Нет комментариев
Обсудить