Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Кондитерская фабрика «Полинка» готовит на заказ кулинарные произведения искусства

Кондитерская фабрика «Полинка» начала свою деятельность в 2007 году

Сегодня «Полинка» – это широкий ассортимент хлебобулочных и кондитерских изделий, а также изготовление тортов и десертов на заказ, 160 наименований десертов на основном производстве и более 70 – на «штучном».

Сегодня продукция «Полинки» поставляется в 15 регионов страны, фирменные магазины открыты в более чем 50 городах России, есть даже в столице. В Ульяновске – 3 магазина, собственное производство в Чердаклах. Всего «сласти для счастья» делают более 300 человек.

Главные преимущества продукции от КФ «Полинка» – высокое качество и оптимальная для него цена. А еще «сласти для счастья» привлекательны внешне. А уж торты, штучные десерты, выполненные на заказ, – настоящее произведение кулинарного искусства, они украсят любой праздник – свадьбу, юбилей и т.д.

Вся продукция кондитерской фабрики готовится по особым рецептам из свежайших продуктов на высокотехнологичном оборудовании, поэтому и срок хранения сладостей от «Полинки» небольшой, максимум 15 суток. Для покупателей это своеобразный знак качества.

Одно из последних приобретений на КФ «Полинка» – итальянская линия для выпуска слоеных изделий и последующей их заморозки. Это позволит увеличить срок годности изделий без потери качества.

Евгений Горбанев

руководитель кондитерской фабрики «Полинка»

В 2019 году я стал лауреатом престижной ульяновской премии «Предприниматель года», и в этом заслуга всего нашего большого коллектива.

Горжусь своими сотрудниками, они любят свое дело, постоянно повышают свой профессиональный уровень, осваивают передовые технологии. И в этом главный успех КФ «Полинка» на высококонкурентном российском рынке. 

Каждый торт, рулет, эклер, печенье мы делаем с душой и желанием порадовать покупателей.

Тел. 8-927-804-00-32
https://vk.com/polinka_ulsk
https://www.instagram.com/konditerskaya.polincka

Адреса магазинов КФ «Полинка» в Ульяновске:
– пр-т Ульяновский, 6 (ТЦ «Гранд»)
– Московское шоссе, 108 (ТЦ «Аквамолл»)
– ул. 40 лет Победы, 7

Реклама

Нет комментариев
Обсудить