Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подорожавшие автобусы, годовщина трагедии и причуды погоды

31 октября ульяновцы обсуждают многочисленные аварии.

Проезд в автобусе подорожает. Его стоимость составит 17 рублей. С 1 декабря в Ульяновске дороже станет ездить в городских трамваях и троллейбусах. Цена поездки будет тоже 17 рублей.

«День жестянщика». В минувшие выходные погодные условия стали причиной множества аварий. Машины улетали в кювет или выезжали на встречную полосу.

8 лет за убийство. Окончательно осужден школьник, убивший подростка в парке имени А. Матросова. Несмотря на апелляцию, он получил 8 лет колонии.

Память о трагедии над Синаем. Ровно год прошел с момента авиакатастрофы, которая унесла жизни 224 человек. Это максимальное количество жертв в истории российской авиации. Погибли там и два наших земляка.

«Восьмерку» восстановили. Раньше запланированного срока городу вернули трассу, которая пострадала из-за оползня. Однако окончательный ремонт пройдет весной 2017 года.

Приближается зима. Снег выпал в Ульяновске 30 октября. А понедельник, 31 октября, запомнился первой метелью, заносами и тонкой корочкой льда. Синоптики прогнозируют, что снегопад продолжится несколько дней.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить