Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: Сливочное масло «Милье»

Идеальный выбор, отличный вкус.

«Милье» – это традиционное сливочное масло для тех, кто ценит качество и вкус. Природная сила молока, объединённая с умением сохранить его питательные свойства, заложена в продуктах под торговой маркой «Милье».

Сливочное масло «Милье» с массовой долей жира 82,5% имеет приятный выраженный сливочный вкус и обладает пластичной консистенцией. Способность к взбиванию и устойчивость взбитой массы делают продукт незаменимым в кулинарии.

Особый формат упаковки разработан специально для удобного хранения в домашних условиях. Внутренняя – фольга, которая обеспечивает сохранность продукта на протяжении всего срока годности. Внешняя часть выполнена из картонного короба в форме масленки с выдвижным контейнером, поверхность которого покрыта жиростойким слоем бумаги и обеспечивает удобное хранение сливочного масла после вскрытия упаковки. Нет необходимости перекладывать его в масленку, а шкала на боковой стенке позволяет дозировать продукт по весу.

Справка о предприятии: АО «АЛЕВ» один из ведущих региональных производителей молочной продукции. Компания имеет две производственные площадки – в г. Ульяновске и с. Кошки Самарской области, которые выпускают широкий ассортимент молочной и кисломолочной продукции, сывороточные напитки, творог, сливочное масло и спреды, сырный продукт. География продаж компании охватывает более 70 городов России и ближнего зарубежья.

432072 г. Ульяновск, 14-й проезд Инженерный, 9

Телефоны: (8422) 30-44-55, 25-02-42

E-mail: mail@alev.ru

Сайты: www.alev.ru,

www.miliepromo.ru

Реклама.

Подробнее о конкурсе на сайте.

Нет комментариев
Обсудить