Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Самолеты из Домодедово, Уфы и Нижнего Новгорода в Ульяновск задерживаются

Все вылеты перенесены на несколько часов из-за непогоды.

Авиакомпании «Руслайн» и «Авиаменеджмент групп» сообщили о задержке рейсов из аэропортов страны в Ульяновск. Напомним, до сих пор в Ульяновск не может вылететь самолет рейса 7R224 из Домодедово. Отметим, что прибыть в Ульяновск-Восточный он должен был еще в 11:15. Теперь вылет запланирован на 20:00. Свои рейсы перенесла и авиакомпания «Авиаменеджмент групп». По сообщениям дирекции аэропорта Ульяновск- Восточный, рейсы ДТ225 и ДТ230 из Нижнего Новгорода и Уфы должны были приземлиться в 16:20 и 17:00 по местному времени. Однако самолеты совершили вылет только в 17:15 с задержкой от прилета около часа.

Вечерний рейс 7R222 из Домодедово в Ульяновск также задерживается и уже заранее перенесен на 21:20, хотя прибыть должен был в 20:40.

«Все рейсы были перенесены из-за снегопада в Ульяновске. Сейчас он прекратился, и мы надеемся полностью восстановить авиасообщение по расписанию в ближайшее время», - сообщили в дирекции аэропорта Ульяновск-Восточный.

Отметим, что дневной рейс ЮТ172 авиакомпании «Ютэйр» из Внуково прилетел без опоздания. Последний московский рейс ЮТ184 все той же компании планируется прибыть вовремя в 21:25.

Нет комментариев
Обсудить