Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: кандидаты в Заксобрание, похолодание горячей воды и опасности схода снега

8 ноября ульяновцы обсуждают необходимость диспансеризации.

Пять претендентов на одно место. На кресло коммуниста в ульяновском ЗСО уже претендуют пять кандидатов: кроме бывшего министра промышленности, ЖКК и транспорта Александра Букина зарегистрировались четыре женщины. Выборы пройдут 25 декабря.

Минус 10 градусов. Роспотребнадзор предлагает снизить температуру горячей воды  на 10 градусов. Ведомство считает, что это существенно снизит тарифы на горячее водоснабжение.

Снежная опасность. Ульяновцев предупреждают о массовом сходе снега с крыш. Городская администрация сообщает, что после прошедших обильных снегопадов зафиксировано образование снежных шапок на кровлях многоэтажных домов, а при потеплении – сход снега с кровель.

Полиция скрыла преступление. Ульяновские полицейские пытались скрыть избиение подростка и выстрел ему в плечо. Правоохранители не стали возбуждать уголовное дело, ссылаясь на падение юноши на футбольном поле. Такое заключение было прописано в документах.

Все ради здоровья любимой. Ульяновец Александр Петраков борется за жизнь своей жены Екатерины, которая сейчас в тяжелом состоянии. Дома маму ждут и двое маленьких детей, которым она нужна здоровой.

Диспансеризация для всех. Раз в три года ульяновцев призывают пройти медосмотр. Он поможет узнать о заболеваниях на ранней стадии и предотвратить их развитие.

Фото из фотобанка

Нет комментариев
Обсудить