Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Представляем участника конкурса «Бренд года»: фитнес-клуб «Комбинат Здоровья»

Этот комплекс – идеальное место для тех, кто заботится о своем здоровье.

Фитнес-клуб «Комбинат Здоровья» по праву можно назвать одним из самых комфортных спортивных центров в Ульяновске. Спортивный комплекс направлен на различные виды физической активности, здесь представлено большое разнообразие тренажеров и фитнес-программ. Залы «Комбината Здоровья» оснащены современными системами кондиционирования, вентиляции и музыкального сопровождения.

«Комбинат Здоровья»  расположен на ул. Шолмова, 10 и на ул. Терешковой 6 Б.

Фитнес-клуб, расположенный на ул. Шолмова, существует уже четвертый год. Здесь созданы все условия для удобства гостей. Имеются тренажерный зал, зал для фитнеса и йоги, бассейн с 3 дорожками по 17 метров и площадкой  для аквааэробики, четыре вида бань, солярий, салон красоты и даже кафе. Такой большой спектр услуг и делает данный комплекс уникальным спортивным центром.

В сентябре 2016 года свои двери открыл еще один клуб на ул. Терешковой 6 Б. Так «Комбинат Здоровья» стал сетью. В новом центре также имеется два современных тренажерных зала и два зала для занятий фитнесом.

 Кроме классических фитнес-направлений в спортклубе  проводятся специализированные занятия: спокойный фитнес для беременных, фитнес для людей зрелого возраста. В программу последнего входят упражнения на восстановление здоровья спины и суставов.

Залы «Комбината Здоровья» оснащены всем необходимым для занятий с людьми любого возраста и уровня подготовки. Возраст клиентов клуба: от 3 лет и до 50+. Для детей проводятся занятия по плаванию, детскому фитнесу и танцам. Некоторые клиенты предпочитают посещать фитнес-клуб всей семьей, а пенсионеры и инвалиды имеют возможность заниматься по льготной цене.

Ежедневно более 200 человек посещают «Комбинат Здоровья» - планету здоровья, бодрости и телесной крепости.

- Фитнес-клуб «Комбинат Здоровья» сегодня уже хорошо известен в городе. Это современный комплекс для занятий спортом всей семьи. Мы стараемся окружить наших клиентов теплом и заботой. Помним про дни рождения, учитываем все просьбы и пожелания, согласовываем расписания занятий. Может, поэтому наши посетители чувствуют себя в клубе как дома. Впереди грандиозные планы и расширение бизнеса. Но пока не будем выдавать все секреты, - говорит директор Игорь Погорелов.


Контакты:

г. Ульяновск, ул. Шолмова, д. 10, тел. 73-56-70;

ул. Терешковой, 6 Б, тел. 73-56-36.

График работы:  пн - пт 7:00 – 22:00,  сб - вс 9:00 – 18:00

www.fok-zdorovie.ru


Реклама.

Нет комментариев
Обсудить