Ульяновская область
Меню
Закрыть
Новости региона
Ульяновская область

Обзор дня: подробности поножовщины у «Аквамолла», авария и издевательства в детском доме

14 ноября ульяновцы обсуждали подробности происшествия у одного из торговых центров Ульяновска, когда четверо подростков с ножами напали на троих парней.

Подробности поножовщины. По факту нападения на троих подростков возле «Аквамолла» возбуждено уголовное дело. Личности четырех нападавших установлены – все они несовершеннолетние.

Осуждены за издевательства. В Ульяновске завершился суд над двумя педагогами детского дома-интерната для умственно отсталых детей «Родник», которые прикладывали к ребенку раскалённый утюг. Женщинам назначено наказание в виде исправительных работ.

Массовое ДТП. На мосту возле УлГУ столкнулись четыре автомобиля. Из-за этого движение в сторону Засвияжья было практически полностью заблокировано.

Из Минздрава в следком. Следственный комитет обсудит с Минздравом обмен данными о подростках, начавших половую жизнь до 16 лет. Передачу данных от врачей в правоохранительные органы хотят закрепить на законодательном уровне.

Московский актер об Ульяновске. По словам исполнителя главной роли в фильме «Загадай желание» Ильи Лукашенко, главным героем новогодней мелодрамы, снимавшейся в Ульяновске, стал лютый мороз.

Фото из соцсетей

Нет комментариев
Обсудить